Лариса Larisa

Пусть Новый Год несёт Вам счастье, улыбки ,радость и успех! И пусть не будет в нём ненастья, а будет Мир, Любовь и Смех !!!?

Ответы
Belich Roman

Твоя дорога - путь не придуманных строкРоман БеличСтатус : надеюсь окончил...Сколько выдержишь ты ? Сколько сможешь пройти,По заснеженным пикам сознания ?И как быстро сможешь в чувства прийти,В тех местах, где опробовал знания ?Время строит, как прежде мосты,Память, словно готовя расплату,Раздирает чувства твои на куски,И ты вновь проживаешь утрату.И взобравшись на пик безвозвратных потерь,Вытирая остывшие слезы,Вспоминаешь безвременно павших друзей,Заслонивших тебя от угрозы.Каждый шаг, каждый миг, каждый выдох и вдох,Причиняют безумную боль,Но ты должен идти по границе миров,Оставляя вершки за собой.Может кто-то сможет найти,Может сможет кто-то понять,Может кто-то сможет дойти,И всем сердцем правду принять.Дочитав до конца дневники,Твердым шагом продолжит твой путь...И на всех перекрестках Земли,Полной грудью прочувствует суть...А когда он не сможет идти,Тем же твердым шагом вперед,Закопает, как ты дневники,Зная точно: кто нужно, - найдет!И веками протянется нитьКем-то начатом в прошлом пути,У тебя, - предначертана жизнь.Столько судеб еще впереди.И их нужно увидеть, их нужно найтиВ многоличии будничных дней.Расписавшись в журнале судьбы,до конца ты участвуешь в ней.Ты почувствуешь радость, печаль и восторг,И добавишь в букет ещё счастья.Возьмешь лучшую вазу, наполнишь водойИ поставишь в неё красоваться.Но настанет момент и - ты взвоешь скорбя,Об утраченной миром судьбе.И сегодня ты знаешь - так будет всегда,И на каждом твоём рубеже.Каждый раз будет только больней,От щемящей в душе пустоты,А на сцене театра теней -Не показать её красоты.И сейчас ты стоишь на пути,А вперед не дает идти боль,Ты меня, если сможешь прости,Очень трудно играть эту роль.А теперь она просто легла,Так нежданно на плечи твои,Но ведь в детстве ты тоже мечталВ океанах водить корабли.И когда появляется шанс,Навсегда изменить этот мир -разве можешь ты вечно мечтать,Отказавшись дальше идти ?...Разве сможешь ты долго стоять,Наблюдая как рушиться мир,Всё, что дорого было тебепревращается попросту в пыль ?Ты сорвешься и не сможешь смотреть,Слушать плачь не рожденных детей,То взорвешься, прекрыв боли потокИ пойдешь по пути не придуманных строк.

Лариса Larisa

!!!!!!!!

Belich Roman

АмулетРоман БеличЯ не ожидаю, что кто-то поймет. Енто произведение о пути... О потери жизни, сознательно выбранной... Ты еще жив и идешь к смерти, прежней жизни не будет... Ты ее уже потерял... Выбор сделан !Статус: оконченоТы знаешь как падают желтые листья,Когда для тебя предназначена смерть,И все осознав, ты принял причастиеИ понял, что значит твой амулет.Всю жизнь охранял он тебя от невзгод,Нигде не давая душе оступиться,Но пробил твой час и в назначенный срокТы жизнью обязан своей поступиться.Как сильно растянут по времени миг,Как медленно падают желтые листья.А из груди вырывается крик,Души, разрыдавшейся до неприличия.Прорвался сквозь камни одинокий росток,Всей верой своей, побеждая ненастья,Но свежего воздуха полный глотокУже не подарит обычного счастья.Ты еще жив, но уже не живешь,Крепко корнями вгрызаешься в камни,Кто не любил, тот тебя не пойметОт всех он захлопнет наглухо ставни.Ты, распахнув их, ринешься ввысь,Свечкой стремглав высоту набирая,Тебе не важны обычная жизньИ вечный покой в объятиях рая.Ты выбрал борьбу и пойдешь до конца,Как жаль, никогда не увидишь победы.Положенный камень в основу моста,Поможет нам всем возрождением веры.С какой же надеждой ты ждешь перемен,Мечтая, что Мир станет чуточку лучше.Несешь за плечами ворох проблемИ видишь вокруг остывшие души.И чтобы разжечь их, таил амулетСтоль долго твою мятежную сущность,Тебя погрузив в опыт прожитых лет,Добавил он струнам особую звучность.От их голосов улетает душа,Пытаясь разбиться на множество судеб,Дорога трудна и не видно концапути, за которым выбор твой будет.Путь – бесконечен, и нужно пройтиХотя бы отрезок до дальнего стяга.Хоть тяжело будет душу нести,К мечте ты пойдешь до последнего шага.

Belich Roman

так просто...

Лариса Larisa

Тут слова не нужны...

Евгений

Как принесет - платить же надо!!! Бесплатно скоро и дышать не будем. Но будет мир любовь и смех . Метро на два рудля подорожало- вот успех!!!

Лариса Larisa

Ясно, будем пешком ходить, но я в основном так и делаю.

Евгений

из Москвы?

Лариса Larisa

Конечно, иначе так не интересовалась бы.

Евгений

удачи вам

Лариса Larisa

Спасибо и вам.

Тарас Шевченко

Где туту вопрос, и в какой школе Вас научили ставить знак вопроса после восклицательного знака? В тундре (у нас) так не преподают...

Iakov Iofik

Хорошо сказано, но беда в том сто не вмегда бывает как тебе желают. Сегодня другое время, тчжело планировать

Лариса Larisa

Но всегда можно пожелать взаимно...

Iakov Iofik

Желать приятно, хочется реальности. Если не секрет, где ты живешь?

Лариса Larisa

Столица

Iakov Iofik

Я любил Москву. В свое время у мня там были не плохие связи возле м Сокол, ездили за дефицитами. Сегодня это смешно и интересно. Мой казен живет в Москве, он в цветочном бизнесе

Iakov Iofik

В далекие времена ваш род был верный и преданный, от сюда и фамилие

Дмитрий Рудаков

и тебе тогоже.шоб желалат того шо тока в силах ты исполниить это сама.с парздником вас

Лариса Larisa

Так и сделаю

Дмитрий Рудаков

чего зделаешь та

Лариса Larisa

Что б др. завидовали...

Дмитрий Рудаков

приветик как делушки.спраздником старо новым годом тебя

Лариса Larisa

Спасибки, взаимно.

Сергей Новиков

Подарок на Новый Год от местной пожарной части: Раз! Два! Три! Ёлочка - ГОРИ!!!

Лариса Larisa

Мерси!

Антон Короткевич (Питер)

Взаимно! И ещё пусть у вас сбудется даже то, что раньше сбыть не удавалось!

Лариса Larisa

Спасибо Вам за душевные слова.!

Антон Короткевич (Питер)

Всегда пожалуйста!

Вадим Яшин

Приятно видеть жизнерадостную барышню. Вам тоже желаю всего наилучшего!

Лариса Larisa

Спасибо за совет. 😉 Я обязательно последую ему. Да, с праздником вас!

Вадим Яшин

Взаимно!

Лариса Larisa

Как настроение?

Вадим Яшин

Так-себе.

Лариса Larisa

Это бывает,погода такая не зимняя...

Дзэн Буддийский

Лучше пожелали бы чтоб вве бабы разрешали потрогать сиськи

Лариса Larisa

Желаю

Дзэн Буддийский

Ой спасибо! А вам желаю что бы сиськи были прекрасными

Лариса Larisa

У меня всё нормуль.

Дзэн Буддийский

Тогда желаю много тех кто будет ими восхищаться

Лариса Larisa

Вот это пожелание, спасибо!

Юлия Поранкова

Благодарю вас Лариса и вам мира здоровья красоты молодости

Лариса Larisa

Спасибо, Вам , Юлечка!

Т.l.

Но почему все поздравляют с Новым годом,когда Рождество!

Лариса Larisa

С Рождеством!!!!!

Т.l.

И Вас тоже с Рождеством!

Лариса Larisa

Спасибо

Т.l.

И Вам спасибо))

Alfred Melkon

Не заедолбал вас этот праздник типа???? Хватит может !?

Лариса Larisa

)))

Vital Polipterus

Спасибо !!!! и ВАМ всего чудесного !!! и пушистого !!!)

Лариса Larisa

Ой,спасибо огромное!

Vital Polipterus

и вам Спасибо !!!! )

Лариса Larisa

Взаимно

Vital Polipterus

отлично !!!!!!!)

Валентин Алексеев

Спасибо! Красиво звучат слова Ваши. И Вам того же.

Лариса Larisa

Спасибо,взаимно!

Вячеслав Фон Шуленбург

спасибо! вы добрый человек.И вам того же желаю!

Лариса Larisa

Спасибо, за приятные слова!

Максим Ференц

Вот грохнут Путлера и все твои слова сбудутся!

Юрий Суровегин

..спасибо за пожелания и вас всего хорошего...

Юрий Суровегин

..это жизнь и её слова...

Лариса Larisa

Ну надо ж как то по интелегентней , голову включать.

Юрий Суровегин

..извини -и какую...сама-то больно хороша и желанна и та голова диктует верхней...

Лариса Larisa

Пора мне., меньше думай об этом...

Юрий Суровегин

..а я и не думаю...по жизни не обижен,но при виде хорошенькой-реагирую...счастливо вам...пока-пока.

Филин Ди

Спс. Вот только нг закончился; как праздник

Лариса Larisa

Как праздник,да, но пожелание на весь год!

Филин Ди

Спс) вам того же

Лариса Larisa

Благодарю

Лариса Larisa

))

Khannter

Двумя руками ЗА и пью за это!!! Хороший тост!

Ирина Загидулина

Спасибо и вам того же и еще с РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Лариса Larisa

Взаимно! А вы музыкант?

Ирина Загидулина

Нет это просто акссесуар! для прикола.

Лариса Larisa

Какая вы приколистка!

Ирина Загидулина

А что делать, если не веселиться и не прикалываться, можно умереть от скуки! 😄

Лариса Larisa

Это я, за! Целиком обеими руками!!! Моё уважение!