Gauda

Помогите подобрать игру 🙂

Хочу поиграть в игру со свободным миром, какую- нибудь хорошую игру на ПК, обязательно со свободным миром)

Кроме GTA, Assasins Creed, и СТАЛКЕРА

Ол
Ольга

В майн сыграй

Алексей Ш

Freelancer бомбовый симулятор со свободным миром (точнее галактикой)

Сергей Черкасов

Watch Dogs, GTA 4, Minecraft, Assasin's creed,

Ек
Екатерина

Stalker
Fallout 3 и 4 (обе нормальные, но мне больше 3 нравится)

GTA 4

Saints Row 1 и 2

Татьяна Моисеева

Borderlands,Borderlands 2 и еще одна вышла совсем недавно Borderlands: The Pre-Sequel.

Саша Сорока

The Witcher 3: Wild Hunt

Анна Галайда

Sleeping Dogs, Mafia, L.A. Noire, TES V Skyrim, Watch Dogs, Borderlands, Fallout 3, Fallout New Vegas, Ведьмак