Де
Денис

Помогите подобрать игру, что бы поиграть в свободное время!

У меня не очень много времени на игры, так как я работаю на компьютере.. . Онлайн игры - нет! Разве что игры с возможностью мультиплеера. Я люблю такие игры, как The GUN, DOTA, Counter Strike, Starcraft. В DotA и CS я играю с ботами=) Подскажите в какую игру, похожую на эти можно поиграть.
Параметры компа :
Видеокарта - 256 мб
Процессор - 3.2 ГГц

Ольга Афанасьева

Советую Asasins creed 3 игра с интересным сюжетом-проходилка.