Любовь Чиненова

Помогите подобрать игры

Помогите найти игры на компьютер, чтобы не тормозили!
Процессор x86 Family 15 Model 95 Stepping 2 AuthenticalAMD ~2010 МГц
Microsoft Windows XP Home Edition 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600
Кидайте с ссылкой на сайты, где можно скачать)
Заранее спасибо) )
И ещё один вопрос: потянет ли он GTA IV и на каких настройках графики)

Са
Саня

Ничего не понятно про твой комп. Ясно только что процессор у тебя одноядерный с частотой 2 Ггц. Следовательно фуфло комп и игры новее 2010 года будут идти с тормозами. Так что качай игры вышедшие в 2009 году и раньше