Елена

Помогите подобрать игру.

Жена любит компьютерные бродилки, причём не навороченные, а типа тех, что были на Spectrum. Любимая игра - Boulder Dash, бегать по лабиринтам, укрываться от бабочек и ос, собирать алмазы. Но она прошла её уже многократно, уже неинтересно. Подскажите подобные игры, желательно с простым интерфейсом, без наворотов, в стилистике DOS

Светлана Мишенькина

The Binding of Isaac, я не знаю как от нее оторваться. Одна из самых лучших инди игр, жене понравится 100%

Юлия Фролова

Могу посоветовать Crystal Caves и Commander Keen 4 и 5.

Ва
Вася

Brave Dwarves, первая или вторая часть
а вообще, можно установить эмулятор и наслаждаться играми непосредственно Спектрума))