Кт Мпо Ду.

Самогон закусывать финиками с авакадо - гармонично ли?

Ответы
Владимир Жиров

На фига закусывать сомогон экзотическими фруктами? Своей закуски много: картошечка отварная, солёный огурчик с помидорчиком, сало с горбушечкой хлеба, селёдочка, грибочки маринованные. У-у-у! Сказка. Да в компании с друзьями!!!!!!

Кт Мпо Ду.

Блин... Вкусно рассказал! Испраалюсь...

Владимир Жиров

К этому набору можно и ещё кое-что добавить. Но это по ходу. На здоровье.

Кт Мпо Ду.

Благодарю...

Де
Дерсу

Когда я пью самогон, собственного изготовления, я точно уверен, что это не паленая водка и потому закусываю чем хочу. Тем паче, что сегодня несложно сделать аппарат, который будет выдавть продукт не хуже фабричного.

Кт Мпо Ду.

Никогда не делал, но видел в детстве как гнали родители.

Де
Дерсу

Ну хоть какой-то опыт...

Олег Самохин...

Блин да это же ...ну полное предательство гармонии.... Недопустимо! Вы так не делайте! Огурчиком или под селедочку... а всякие там -финики с авакадо -это все желание нас побыстрей на карачки поставит....

Кт Мпо Ду.

Да. Я понял, что предательски посиупаю к традиции.. ))

Anatol Solear

Саня, не надо нарушать исторически сложившиеся традиции-славяне всегда закусывали 50-градусный самогон своими традиционными закусками, без экзотики.

Кт Мпо Ду.

Блиннн...не дал ты мне повыпендриваться.. )))

Anatol Solear

Да ладно, есть еще много возможностей для этого.

Кт Мпо Ду.

Хорошо

Агния Андронова

Вам профессор Преображенский что говорил!? Что водку (да и самогон тоже) надо закусывать горячим супчиком! А вовсе не авокадами!

Любовь Зайцева

Самогон домашний продукт и закусывать надо капустой квашеной или огурцом малосолым, можно солёным салом

Ольга Колесникова

Нормально..но как-то не патриотично!!Мы ж люди то русские..Али огурчика солёненького у вас не нашлосЯ???

Кт Мпо Ду.

Огурчик это пустое, а вот снгодня коньяк салом лкеом и хлебом.

Ольга Колесникова

Это нормально!!Сало,лук и хлеб..это закусь на все времена!!

Та
Татьяна

лучше ржаной хлеб с медом и соленый бочковой огурец с верху да еще и сало👍в Белоруссии научили

Кт Мпо Ду.

Все есть кроме огурца, но сеголня коньяк...

Та
Татьяна

😂ну тогда шашлычок

Николай Кузьмин

К самогону необходимо иметь и более калорийные закуски. Рекомендую "Рулька по баварски".

Кт Мпо Ду.

Да промолчал я про котлетки которых уже нет, а завтра сварю хололодец из натурального продукта - Бавария в тоске!

Лана Николаева

Главное, чтоб было вкусно. Во Франции попробовала семгу с авокадо ,очень понравилось

Лиора Орли

Несоыместимо. По месту производства... Да и по вкусам потребителя-не гармонично....

Владимир Хорламов

всё самогон а если он без еще и без консервантов на калгане.. за уши не оттащишь..

Кт Мпо Ду.

Завязывать мечтаю...

Владимир Хорламов

снижай градус домашним вином а так сразу сердце стукануть может

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Какое оно...

Владимир Хорламов

вишня с косточками самое то .. одна треть воды не кипяченой одна треть сахара и одна треть не мытой вишни ... бродит в перчатку месяц .. лучше всякого вина магазинного ..грудусов до 20 доходит

Кт Мпо Ду.

Виногралное лелал, а вот до вишни руки не дошли, хотя и ьыло ее много у меня.

Ланочка

а еще вкуснее когда в кондиции уже)..вино закусывать орехами и с пальца мед)

Ланочка

данке шон)

Кт Мпо Ду.

Битте...

Ланочка

))))))

Татьяна Черненкова

Самогон закусываю малосольными огурчиками, собственного производства.

Кт Мпо Ду.

Замечательно, а самогон чей?

Татьяна Черненкова

Угостили.

Татьяна Черненкова

Спасибо ))))

Вадим Дорог.

Из той закуски, что останется можно выгнать новый самогон - тропический.

Ив
Иван

А почему бы и нет? Закусывать самогон можно мороженным- тоже неплохо!

Кт Мпо Ду.

Водку как то закусывали на субботнике

Ив
Иван

В Закавказье чачу закусывал медовой дыней, а "массандру"- чистый спирт пополам с дистиллированной водой для омывания лётной кабины самолёта закусывал инжиром. Служил там несколько лет командиром взвода,роты в батальоне связи.

Кт Мпо Ду.

Классная штука - дыня.

Улугбек

У нас вино мужицкое... просто... не заморское. Заедаем хлебом...

Кт Мпо Ду.

С яблоком хорошо.

Улугбек

Верное дополнение!!!🍏🍎 Выбирай!🍞

Кт Мпо Ду.

Хлеб и красное.

Улугбек

😂👍🤝🤣

Владимир Ляпин

Да нормально. Только зубы не обломай финиковыми косточками.

Кт Мпо Ду.

Благодарю. Хмм.. Неужели ты и другом можешь быть..? ))

Владимир Ляпин

Хмм... Зачем ты мне беззубый - враг или друг?

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Благлродного играешь.?

Галя Балованная

хорошее начало ..пора переходить к шампанскому под огурчик..

Кт Мпо Ду.

Пьянка кончилась полусладким красным...

Галя Балованная

ах Саша...и фсе под финики??

Кт Мпо Ду.

Хмм... 😉

Сергей Мск

сам самогон и есть гармония,а финики или селедка это потом