Влад Мудрый

Зачем Спрашивалка предлагает бросить курить некурящим? - (ответ: Это косвенная пропаганда!) ..\тчк.\?

Ответы
Гала Чиркова

потому что она дура . а все мы здесь обитающие соответственно такие же. иначе бы не сидели здесь. а делами бы занимались. У меня например на кухне ремонт ждет . рлходу не дождется.

Ирина Д.

У меня уже давно нет этой рекламы. Стоило только зайти на интересные сайты машин, дизайна или одежды, как тут же будут крутить рекламу оттуда, а не про курение))

Влад Мудрый

не сталкивался.. думаю не связано, или как-то избирательно.

)....рыжая .....(

а напишите им что бы они вызвали экстрасенса и что бы он им подсказал кто из нас всех курящий а кто нет и кому подавать такую рекламку а кому нет

ای
ایرنه☭

а откуда она может знать, что вы -некурящий...может, тайком за школу бегаете покурить по старой привычке

Мария

Главное что бы она не предлагала заниматься сексом- людям в несознательном или климаксном возрасте....

Le
Lee-Стричк@

Вы слишком многого хотите, индивидуальный подход - слишком дорогое удовольствие. Вы готовы платить?

Людмила Иванова(Логай)

Не говорите,они так настойчиво предлагают бросить,что прийдется сначала видимо начать...

Ольга

На всякий случай-))А зачем предлагаюТ увеличить грудь тем у кого и так всё в ажуре?-))))))))))))

Влад Мудрый

ннндддааа... пока не проверишь, дк и не поспоришь, ведь 🙂

Лю
Людмила

Это интернет. В нем не курят. И даже не знаю курящий ли собеседник отвечает на вопросы!

Evgenia Semionova

по тому же принципу : зачем предлагать сбросить 24 кг за неделю , если в женщине 55-60 кг?

Светлана Спицина

Право выбора у каждого человека ,ну и кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет)

Анна Родина

просто не надо обращать внимание. да и спрашивалка не знает кто курит, а кто нет

Лариса Усольцева

Данный вопрос для некурящих, как реклама, даёт возможность налить свежий кофе.

Ольга Попова

Ну так это же рассылка.У вас на козявке вашей не написано курильщик или нет 😉 😄

Влад Мудрый

естесно нет

Ольга Попова

Ну вот.Потому и предлагают.Я тоже дано не курю и с весом всё отлично-мне тоже всё это шлётся 😄

Влад Мудрый

с идеей согласен.. только в "спрашивалке" не задавали вопросов на эту тему.. да и на другие тоже

Ольга Попова

:Dточно

Арзыгуль Даутова

БУДЕШЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЧИТАТЬ И ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ КАКОЙ ТЫ УМНИЦА ЧТО НЕ КУРИШЬ!!!

Валентина М

Ха ха ха мне бы ваши проблемы.я в шоке какие тупые вопросы у человечества

Влад Мудрый

Ни.. пишется Ни в коем 🙂

Валентина М

Ой да ладно хоть здесь то дай свободу действий,у меня очень маленькие буквы на трубе и детки плачут у меня их четверо доч,сын и ещё двойняшки совсем мелкие

Влад Мудрый

тавда можна и йх паучить как угодна.. и так сойдет

Валентина М

А сам то ха ха

Влад Мудрый

..а россист - пишется р-А-С-и-с-т 🙂 .. черёмуха 🙂

Е♥
Елена ♥♥♥

предложение поступает не выборочно, а всем в одинаковом количестве))

Элина Лунькина

должны ж они куда-то размещать рекламу, слава богу анкеты не читают

Влад Мудрый

а зачем в нете сообщать всему свету "по секрету"?

Элина Лунькина

если не по секрету , не так загадочно, и меньзая скорость распостранения секрета

Александра ********

ну хоть что она предлагает пусть, это дело каждого человека, личное

Татьяна Т

Закури и брось))))))) Всем расскажешь как офигительно действкнно))))))