Наталья Прокопова

Как лучше работать? Выберите из 1. Работать по частному найму 2. Работать на себя 3. Работать на государство

Ответы
Дмитрий Самсонов

1.частный найм сразу отпадает... могут опрокинуть в любое время. 2. работать на себя... штука интересная. и в тоже время не понятная. будешь ли ты потом пенсию получать? если ты конечно платишь налоги и все дела. но могут и бандюги прицепиться, что бы и им платить долю. 3. ну а здесь выбор очевиден, работаешь на государство, платят "белую" зарплату, платят больничные, платят отпускные!!! идёт стаж и выслуга лет, есть 13 зарплата, и в зависимости от работы, есть ранняя пенсия!!!

Дмитрий Самсонов

может времени не хватать. если конечно совмещать, это хороший доп заработок

Наталья Прокопова

Интересует информация? Напишу в чат

Дмитрий Самсонов

ну напиши, если это не фигня какая-то, и не спам

Наталья Прокопова

Спам это рассылка без согласия человека. Так что уже не спам. А насчет "фигня" в 15.00 сами все увидите

Наталья Прокопова

Я Вам в чат напишу. На моё имя кликните

Ге
Геннадий

вся разница в условиях, оплате и отношениях в коллективе...Если ее нет...то достойнее работать на государство в котором живете

Ге
Геннадий

пока "на себя"...есть на то причины, но хотел бы на "нормальное" государство с соцпакетом - если можно его таковым называть...

Анатолий Супаков

На государство спокойнее, хотя тоже нервотрёпка, а в остальных случаях нервовыматывание, да ещё какое

Анатолий Супаков

Пенсионер но на частника ни когда не работал, хотя приглашали и своё дело предлагали открыть . но это можно только не в нашей стране , если жить хочешь.

Наталья Прокопова

А в американской компании хотите поработать?

Наталья Прокопова

Ехать туда не придется, не переживайте

Анатолий Супаков

Слава богу нет. Нехочу ни в американской и в наших тоже. На хлеб хватает и хорошо. За деньгами ни когда не гнался. Есть любимое увлечение, съёмка на видеокамеру концертов, праздников и прочего. Всё за свой счёт, потом монтирую ролики и загружаю в инет. Вроде стали получаться около дела.

Дмитрий Донской

да без разницы лишь бы нормальная зарплата было и отчисления в налоговую и ПФ

Наталья Прокопова

а самостоятельно нет желания попробовать?

Наталья Прокопова

В чате прочитайте вдруг понравится

Кирилл Морозов

у каждого варианта есть свои плюсы и минусы! я не могу дать однозначный ответ!

Максим Савельев

работать на себя в частной фирме чтобы прокачать государство!))

Владимир Миронов

На себя ни чего не отдавая в бездонный государственный карман.

Наталья Прокопова

Боюсь государство будет против... 😉

Наталья Прокопова

Я Вам в чат напишу. На моё имя кликните

Владимир Яцерук

в каждой работе есть свои плюсы и минусы, большенство за 2е

Наталья Прокопова

Да, это правда. Но и за 3 много

Владимир Яцерук

согласен но ,если б зарплата соотвецтвовала жизненым пробюлема

Владимир Яцерук

я зарабатываю так что мне хорошо, или делаю так что бы было хорошо

Ил
Ильгиз

в России, или в стране с действующим законодательством?

Алекс Я

весь вопрос в том, что и как хорошо вы умеете делать?

Юрий Радочинский

да все нормальны если удовлитворяет твои амбиции )

Алексей Бондарев

жизнь такая штука что все 3 варианта подойдут

Артем Вячеславович

работать на государство! оно хоть не кинет!

Анна Ющенко

на государство сейчас работать выгоднее....

Вячеслав З

тут каждый выбирает для себя степень риска

Радмиль Касимов

Работать на себя . Работать на государство

Gregory Frumkin

где больше украсть Можно там и работайте...

Елена Волошинская

я работаю на гос-во, т.к. частно не смогу)

Елена Волошинская

а почему Вы так настойчиво спрашиваете?))

Наталья Прокопова

Предложить попробовать хотела.

Наталья Прокопова

Если не интересно, то не буду

Наталья Прокопова

Ок. Значит Вам не интересно.

Николай Скрябин

работать на себя и спользой для людей

Данил Биньков

ты зачем одни и те же вопросы задаешь