Ге
Геннадий

А у Вас есть рецепт от осенней депрессии?

Ответы
Санбай Манибай

Это пожелание! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Санбай Манибай

Депрессия лишь от дьяволских поступков!

Галина Бузаева

Жизнь — это череда черных и черных полос. — Может, черных и белых. — А я смотрю, ты не очень хорошо знаешь жизнь ... Сидит программист, пишет программу, вдруг, стук в дверь. Открывает — а там смерть с косой! Программист: — Не забирай меня сейчас, дай программу дописать! Смерть: — А я не за тобой, я за твоим винчестером. 😊

Иринка Осенняя

У меня не бывает осенней депрессии! У меня бывает вдохновение осенью! 🍁 🍂 Ребята! Гляньте за окно!
Пусть дождь идёт и стынут лужи...
А мы оденемся тепло
И позовём друзей на ужин...

Горячий чай, душистый мёд...
И на висках седая проседь...
А кто на улице нас ждёт?
Смотрите! ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!

Ге
Геннадий

Осеннее вдохновение - это прекрасно!

Иринка Осенняя

И Вам желаю хорошего настроения круглый год и в любую погоду!!!!!

Алёна Колесникова

В доме кот и кошка,кот без одной лапы,кастрирован,но энергии через край,они вдвоем бесятся,гоняются друг за другом,потом требуют ласки,ревнуют,как люди,пытаются сами обласкать тебя-вообщем не до депрессии,из за них в семье всегда весело и спокойно-всех понимают,лечат,успокаивают и веселят!

Ге
Геннадий

Вот я тоже думаю второго кота завести...

Алёна Колесникова

Заводите,не пожалеете,проверено!

Ге
Геннадий

Думаю, что не уживутся... у меня кот очень ревнивый, даже по телефону не дает разговаривать...

Алёна Колесникова

У меня кошка тоже,долго привыкала к взрослому коту,а теперь дружбанят😁

🍃.
🍃...

Есть...музыка, книги, хорошие, добрые фильмы, любимые занятия и мой кот...это небольшой перечень того, что вообще не даёт скучать, унывать и впадать в уныние в любое время года...ах, да....совсем забыла. Гулять! Непременно гулять на свежем воздухе и радоваться жизни, даже мплочам)

На
Наташка

Какой идиот придумал...осеннюю депрессию...живите и радуйтесь каждому туману,дождю..это время года и всё...прощаемся с прошедшим годом...красочное время года..оно итог подводит...насколько был насыщен уходящий год...улыбочка😀все краски жизни..здорово же❤

Наталья Коробова

Геннадий доброй ночи!!! На дворе заканчивается декабрь, депрессия должна уже пройти. Подключитесь к подготовке к НОВОМУ ГОДУ. Я думаю депрессия сразу пройдёт. Побегаете по магазинам, посмотрите на рост цен и.т.д.

Ге
Геннадий

И Вам доброй ночи, это вопрос в прок...

Надежда Волкова

если захочется - прочитайте "веронских любовников" Эксбрайя...интересно, а вдруг вы будете первым человеком, который начнет смеяться с середины, а не с начала...Но хохотать будете- гарантирую!

Ге
Геннадий

Спасибо, при случае воспользуюсь Вашим Советом.

Людмила Потёмкина

нет, мы очень разные.живем на разных планетах.все видим по разному.живем по разному (во всех смыслах),слышим по разному,темпераменты разные. ты жаворонок.я сова..тяжело найти рецепт..такой

Зинаида

Конечно! Записывайте! Пол рюмки коньяка, пол рюмки вина,ложка большая мёда и всё хорошенько нагреть,до появления сизого дымочка. Пить маленькими глоточками вместе с весёлой компанией.

Ге
Геннадий

На всю компанию рюмки будет мало...

Зинаида

Каждому по рюмке! А вообще варите в большом котле,что б на всех хватило!😁

Lika Vergen

Ежедневная ходьба 2 часа из них 20 минут в быстром темпе. Оставляйте подальше машину. Меньше сидите. Организм просит помочь!!! Хорошо бы побывать у толкового кардиолога. Здоровья !!!

Neli Vatzadze

ianezamechaiu,oseniu,depresiu.mozhet,visami,takdumaite.anasamom,dele,netnikokoi,depresii,vizvannoi,etim,chudnim.vremenem,goda.vitachite,oskolok.iz,vachegoprekrasnogo.glaza.ia,uverenna,viuvidite,kakprekrasnrazukrasila,osenvokrug,prirodu.nepozhalela zlata.genadi,uvas,takaia.xarakternaia.familia.nevam,setovat,naosen.

Ге
Геннадий

Спасибо! Бывают моменты, накатывает... Вот и интересуюсь как лечить😉

Neli Vatzadze

nevnuchaite,sebe,etu.glupost

Neli Vatzadze

molodoi krasivi statni.tebe guliat,iv vs,nedut.

Ге
Геннадий

Возраст у меня интересный... То влюбиться хочется, то на пенсию... Внуки уже в школе учатся...

Neli Vatzadze

axti,porchivectebeli,ogepresii.setovat.dumaet.poniatno,babi,tebe,oxota,xochetsia

Галина Пенская

Если вы нахмурясь, выйдете из дома, если вам не в радость солнечный денёк, то пошлите к чёрту, все ваши проблемы, сядьте нога на ногу и пейте коньячок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ник

Рецептов много: общение с родными, друзьями, боулинг, кафе, сауна, спектакли, кино, выставки, любимое занятие... и многое другое! Главное быть всегда занятым!!!

Елена Ник

Пожалуйста!👌 🙂

Ирина Давыдова

Общение с Иисусом Христом...Он сказал;"...придите ко Мне все труждающие и обремененные и Я успокою вас..." Только Он дарует мир ( успокоение) от любой депрессии.

Ольга Нуждена

Общение с друзьями, красивая музыка и побольше пеших прогулок и что нибудь для души- книги, любимое хобби и просто любимая рядом🌹

Марина

Накормила бы вас пирогом. Я не так давно научилась вкусные и ароматные пироги и пирожки печь. Депрессия бы ваша вмиг улетучилась.

Ге
Геннадий

Спасибо! С удовольствием бы отведал...

Марина

Ну вот)) Жаль, что все хорошие люди живут очень далеко.

Светлана Вахитова

Много.Заняться любимым делом,Пообщаться с близкими,друзьями.Сходить в театр.Или просто выпить чашечку кофе в любимой кафешке.

Норма

В Москве из любой депрессии есть только три выхода: Домодедово, Шереметьево, и Внуково))) Если не знаете, это аэропорты)))

Наталья

мне бы кто подсказал. депрессуха задавила в конец! витамины проколоть и милдронат поглотать... мож поможет не надолго...