Иван Клеветов

Чем отличается рабочий от инженера?

Ответы · страница 13
Нэли Берека

Инженер говорит , как надо сделать , а рабочий делает , как ему надо .

Алексей Никифоров

на инженере ответственности больше. в том числе и за жизни рабочих.

Vatslav Lvovich

Уровнем понимания проблемы и умением применять знания на практике

Елена Капула

Уровнем образования , и , к сожалению - уровнем зарплаты, чаще всего!

Владимир ...

Амбициями.... а так хороший рабочий заменит инженера, и наоборот....:)

Владимир ...

В девяностые на рушащихся предприятиях сплошь и рядом....:)

Ирина

но сейчас уже не девяностые?!

Владимир ...

Но они были.....:) И такое было...:)

Ирина

были, были...проходили... 😄

Владимир ...

Не забывайте, А-ТО вернуться...:)

Тонкие Рёбрышки

(из СССР)Тем, что второму не надо скрывать своё высшее образование.

Ии
Иисус

Рабочий работает а инженер крутой человек который всем управляет

Иван Козловский

Инженер моет руки после посещения туалета, а рабочий- и до и после.

Niemand Против Войны

Да сейчас ничем. Впрочем, у рабочего руки из нужного места растут.

Ирина Яншина

уровнем знаний и наличием диплома касающих занимаемой должности

Анастасия Каканова

один в кабинете другой на например на объекте, хотя все работники

Валентина Леонтьева(Карелия )

инженер -это старший рабочий в переводе ! отличие еще и в зарплате

Ольга Никитина

инженер моет руки после посещения туалета,а рабочий до посещения

Рада Рай.

ничем оба должны быть грамотны на свое месте...и никакой гордыни...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

инженер - это голова, а рабочий - руки. Как директор и подчиненный.

Евгений

так делай!!! что для этого нужно? зарегся в госуслугах и заполни анкету- тебе скажут когда придти за ним. делов то

Евгений

нуа там гляишь, к примеру в Хургаде и пересеклись бы )))

хахахаааа, ты, хоть точно???

Евгений

да запросто на неделю- к бабке не ходи

Евгений

Юлька не мудри. Сам не хочу

Накия Файзуллина

почти ничем. Может инженер ходит в галстуке, а радояий в спецовке

Таня Мишина

Рабочий моет руки перед тем, как “сходить” в туалет, а инженер - после.

Таня Мишина

брат-рабочий,отец-инженер....сложно не заметить

Накия Файзуллина

наверное вы тоже где-то рядом

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

ты еще спроси: чем отличаешься ты и все остальное. я подумаю =))))))))

Леонид Литейный

Инженер как пионер! А взвейтесь кострами синие ночи- Это рабочий!

Sergey Panusin

образованием....и умением работать-одному руками,другому головой

Владимир Сах

Руками и мозгами))), и конечно же своим материальным состоянием))))