Иван Клеветов

Чем отличается рабочий от инженера?

Ответы · страница 39
Шурик Панов

зарплатой

Шурик Панов

кто больше не чего не делает

Ирина

ну и кто из них больше ничего не делает?

Одинокий Волк

зарплатой

Антонина

Ответственностью

Одинокий Волк

и знаниями но есть рабочие что инженеры у них учатся

Ел
Елена

Зарплатой

((
((Жека))

Рабочий моет руки перед тем как сходить в туалет а инженер после😁

Ел
Елена

🤷‍♀️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дипломом))

((
((Жека))

Алексей Морозов

зарплатой

Таня Мишина

Рабочий моет руки перед тем, как “сходить” в туалет, а инженер - после.

Варя

зарплатой

Сергей

Вера Ильченко

зарплатой

Ирина

рабочий моет руки перед туалетом, а инженер после! 🙂

Любовь Пясецкая

Корочками

Ирина

какими? у них у обоих их нет....

Сара Коннор

Зарплатой

Евгений Шаповалов

Рабочий моет руки перед тем, как «сходить» в туалет, а инженер — после

Аждар Алиев

спецовкой

Аждар Алиев

порой рабочий интелектуально выше инженера

Angela На Метле

зарплатой

Юрий Кобылинский

Животом...

Ирина

да не стоит....просто надо оказаться в нужное время в нужном месте...и будет тебе, Юра, И клубника и клубничка....

Юрий Кобылинский

К сожалению, это нереально.....

Юрий Кобылинский

Слишком далека Воркута... а отпуск... так долго еще ждать...

Ирина

это, действительно, далеко...но все не безнадежно...еще есть акаунд в каких-нибудь сетях, в Моем мире например, или на Одноклассниках?

Юрий Кобылинский

Есть, но я очень редко вообще захожу... нет времени, это сегодня что-то нашло, зашел на почту и ... вроде и работы сегодня не было, все спокойно было, как ни странно.

Елена Макова

Рубашкой!

Сергей

Что общего между студентами и ящерицами?

Сергей Батрак

уже ничем

Сергей Батрак

инженер статистических инноваций...резко отличается от Петрова в халате со штангенциркулем в руке.

Сергей Батрак

он не знает что есть штангенциркуль..

Александр Гусев

Знаниями.

Александр Гусев

Рабочий знает что и как делать. А инженер знает ещё и для чего это и как это будет в дальнейшем работать.

Ирина

очень позновательно...благодарю!

Алексей Кожура

полнотой!

Алексей Кожура

Налитого стакана!)

Алексей Кожура

У рабочего!)

Юрий Васильченко

Прикидом.

Юрий Васильченко

Ага, а у инженера бичёвский.

Сергей Сергей

Оба гонят

Ирина

да ее Герасим давно утопил

Ирина

знаниями

Crazy Snowman

+100500 + мозг любого человека работает круглосуточно. а мозг инженера отличается от любого другого тем, что даже во сне он способен проанализировать задачу, синтезировать несколько техничных ее решений, а затем выбрать из этих решений наилучшее.

Crazy Snowman

это свое собственное.

Crazy Snowman

чесслово, кровное, в муках рождённое

Юрий Алтухов

матюгами

Ирина

кто больше матерится? инженер?

Ирина

ну я так и подумала!!! :))