Иван Клеветов

Чем отличается рабочий от инженера?

Ответы · страница 8
Вадим Яшин

Инженер чертит, а рабочий изготавливает и доводит механизм до ума,чтобы он работал...

Сергей Узлов

Рабочему ксазали делай- он делает, а инженеру сказали делай-он ПОДУМАЛ и тоже делает!

Анатолий Власенко

Инженер в переводе-мыслящий.Рабочий- узконаправленый исполнитель задания инженера.

Сергей Пэ

Образованием и не только! Лучше бы спросили, чем инженер от Конструктора отличается.

Юрий Михайлович Колесник

.....Он кувалдой шурует.... А инженер стоит рядом с калькулятором и всё просчитывает.....

Владимир Третьяков

Смотря какой рабочий и какой инженер. Бывает, некоторый рабочий десятка ИТРов стоит

Бауржан Омаров

рабочий всеми силами пытается внедрить то, что портачат инженеры. с матами, конечно.

Александр Милицин

рабочий работает и за себя и за инженера, а инженер получает и за себя и за рабочего!

Анатолий Канапухин

Мне встречался в жизни рабочий высокой квалификации-это должность, сокращенно РВК

Е*
Елена ****

отличаются многим, и серьезно,и как в анекдоте

Анатолий Канапухин

Да нет, ничем не отличаются!

Мишаня

РАБОЧИЙ МОЕТ РУКИ КОГДА ИДЁТ В ТУАЛЕТ А ИНЖЕНЕР МОЕТ РУКИ КОГДА ВЫХОДИТ ИЗ ТУАЛЕТА.

Галинка Волокитина

рабочему больше платят... а у инженера больше потерянного времени и лишних бумажек.

Кот В Сапогах

инженера больше грузят(по идее), хотя есть инженеры которые из кабинета не выходят

Илья Ижемцев

Каждый рабочий обязан быть инженером - но инженер не может быть рабочим априори))))

Александр Евгеньевич

НОРМАЛЬНЫЙ инженер обязан быть рабочим при необходимости, а рабочий инженером - нет.

Илья Ижемцев

Хм)) Ты то знаешь что такое кувалда и чем отличается от молотка?))))) Белый воротничок?))))

Ирина

УПС, мальчики! не ссорьтесь!!!

Илья Ижемцев

Я не трогаю слабых - вот те крест)))))Но не суй жало где не лежало))))

Александр Евгеньевич

Дорогой Илья, ты, к сожалению не рабочий, а опустившийся алкаш и импотент. Сочувствую!

Илья Ижемцев

Ну во первах словах - я - безценный )))) И Бог нас рассудит или я))) Ну на Голгофу ты крест не нес ?)))) Или я ошибаюсь?))))))А от себя - вот просто так - время и место))))))))))Желаю спокойной ночи)))))))

Илья Ижемцев

Такого дерьма - я бы на работе сожрал и выплюнул -человек тумбочка)))))) Я тварь - та ты падальщик)))))))

Валерий Герасимов

Инженер сначала с сыт,а потом руки моет.А рабочий - сначала руки моет,а потом с с ыт

Алексей Федоров

Рабочий работает физически, а инженер, как правило, умственно, хотя бывает всякое.

Deribas

Тем, что инженер может выполнить работу рабочего, а рабочий работу инженера - нет.

Александр Рюрикович

Инженер сидит в конторе и разрабатывает работу, которую будет выполнять рабочий.

Alisher

Инженер теоретик,а рабочий практик.А ещё у одного бумашка есть,а у второго её нет.

Константин Колосов

Чем отличается коза от коровы ну прежде всего своей работой вот главное отличие !

Сергей Никонов

Рабочий гвоздь забьёт, а инженер полдня будет вычислять как это сделать по науке