Загадка(Простая)

Не друзья МЫ,а подписки?)

Ответы
S D

это ж надо ж в таком месте друзей собрать. Под пиской.

Александр

Под чем, стесняюсь спросить?

Пу
Путник

Под что извините, не понял)))

Alisa Айк

В спрашке были мои друзья, те кто сайтом занимаются поменяли название, теперь мои друзья именуются - мои подписки...а почему не подписьки?

Alisa Айк

Вот сегодня все и прикалываются......

Пу
Путник

Я не стал так прямо писать

Юр
Юрич

А мы нет)) нас не сломаеш

/q
/q/1035573486

Та пофиг всё) Друзья))

Загадка(Простая)

Тебе -то что?))

Павлик Морозов

😄 как это что я ж не сухарь тебе хотя зубки то пообламать можно)))))))))))))))))))))))))

Загадка(Простая)

я -то причем?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж....Паша, такой толковый парень, ну прям разоблачитель! (не побоюсь этого слова) 😄 А об меня все свои зубки то сломал)).