¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что к вам чаще в жизни применяли - кнут или пряник? При ответе учитывайте, что кнут - это запугивание, а пряник - это лесть и ложь.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо что перевела на человеческим языком,а еты слова и в гугл переводчика нету аджеба,вот так и могу ответить-пряник

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 я тоже буду теперь его говорить))) аджеба 😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

давай уже завтра и пораньше, а то я уже хочу спать пойти, а то утром тяжело встаю) я завтра в контакте сама напишу, хорошо?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошо...аджеба всегда забываю который час у тебя... 😀 спокойной ночи 💋

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

спасибо большое аджеба 😆 💋

Ирина

Наверно. чаще пряник (в смысле лесть и ложь), ведь запугивание вызывало не ту реакцию, на которую рассчитывали.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

понятно... это вас закалило?

Ирина

Пожалуй, но всё равно я очень неловко себя чувствую, когда льстят.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ага, все равно же чувствуется, что лгут)

Ирина

Конечно, и что лгут, и что льстят, хотя иногда так тонко умеют... .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну теперь-то уж не обманут))

Ирина

😜

Игорь Mикрюков

В жизни было все! И в огромных количествах. И кнут, и пряник. И огонь с водой. И медных труб много оркестров. ))

Валерий Гусев

Фигня все это! Мне давали право самому ставить критерии...Но и сам нес ответственность за поступки

Юрий Юрченко

В трудовой книжке двадцать пять благодарностей и ни одного увольнения по статье.

Алексей Зырянов

нас не запугивали и не льстили--били кнутом( таловый прут) и угощали пряниками

Ел
Елена

Пряник это поощрение, а кнут частенько наказание, а не только запугивание.

Ел
Елена

В общем то кнут. Но это было давно, в родительской семье. А сейчас я ни в том, ни в другом не нуждаюсь. Ну, иногда пряничка немного.

In Your Dreams

пряник необязательно лесть и ложь- просто и кнут и пряник- это мотивация!

Гриша

"..меня Сидорова младшего Сидоров старший лупил как сидорову козу..." 😊

Виктор Семёнов

Лесть и ложь распознавать когда начал - кнута к Вам не прилетит.

Владимир Логвинов

У меня другая классификация: санкция и стимул.

Сергей Глущенко

Да ну?...а я и вправду про пряники подумал...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вау, какие изыскательные интересы 😄

Сергей Глущенко

А то! Я такой!!!

Сергей Глущенко

Стараюсь!

Евгений

Коль так, тогда - ничего не применяли

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да вы счастливчик)

Евгений

Да. Детство - сам себе завидую.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это прекрасно, не каждый может так сказать)

Евгений

Рад, что удалось такое же детство устроить и своим детям

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я рада за вас и ваших детей)

Евгений

Вам удачи! 😊

Зоя Раймер

Чаще пряник, все остальное следует

Фима Задунайская

первое и вторую половину второго.

Петр Снежо

Ужас, а вы в какой сказке живете.

Петр Снежо

Выбирайся.

Жа
Жанна

Возможности пряника куда шире...

Жа
Жанна

Попробуйте его на вкус. Это и будет ответом.

Sasha Sl

Все одновременно и постоянно

Пчелка

Скорее последнее иногда было

Анатолий Квон

Похоже что кнут (запугивание)