Кирилл Сидоров

Может ли человек, перемещаться в пространстве, не зависимо от плотности материй?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

судя по тому что машина времени уже существует , независимо от плотности материй могут перемещаться атомы и суб атомные частицы . А человек сам состоит из этих частиц.

Кирилл Сидоров

Классный ответ!👍

Виктор Соловьев

Человек имеет несколько оболочек..Но привык к тому что видит и слышит..Хотя ночью может почувствовать одну из своих оболочек...ВЕЩИЙ СОН НАЗВАЛИ.)))) итд.

Eлена Вологжина

Что есть человек? Это его энергия, душа. Душа может хоть где перемещаться и преодолевать любые расстояния. Но пока у человека таких знаний нет.

Лю
Людмила

Мыслями точно может, но а физически наверное только необычные люди, избранные

Ирина Славянка

Если вы можете, значит, можно ответить на этот вопрос положительно☝️

Юлия Толстова

Вопрос конечно интересный! Ну вспомни съёмки в космическом корабле!

Роман Грибанов

Да может , но нужно найти подходящую зону магнитного поля)

Са
Самосвета

В общем случае, да. Перемещается же и в воздухе, и в воде 🧐

Философ Из Приднестровья

Так он это и делает в автомобиле (в поездах, самолётах...)

Галина Дьячина

теоретически..а практически очень долго учиться

Валерий Ратников 🇨🇳

для того и стены, что бы не шастал где не надо.

Костя Бессмертный

Если только в фантастике или в сказках.

Павлос

Может......, вот только мама не пускает.

Николай Богомазов

Может и во времени и в пространстве

Игорь Морозов

В зависимости от природы материи !

Angela На Метле

я во сне парю над землей😊🙃

Sergazy Malashee

наверное. А почему нет?

Андрей Север

Нет пока прециндентов

Анни Странница

Ну если только во сне.

Майя Петрова

Йоги же перемещаются