Валерий Кипелов

выхожу из комнаты пропадает вай фай, только у меня на двух телефонах.У племянника ловит,что делать??

Ответы
Monia Rachkin

Усилитель WI FI продаётся или меняй роутер.

Monia Rachkin

Дешёвые роутеры постоянно делают сброс.Сменил провайдера теперь все настройки кабеля у них.

Валерий Кипелов

Не было проблем,потом на половину работал интернет. Потом вай фай не у всех работал,Пока все нормально, у меня с вай фай не было похожих проблем.Живу в городе в центре,сейчас в поселке у сестры и проблемы

Monia Rachkin

У меня дешёвый тариф и иногда скорость падает к нулю,это когда школьники приходят домой,а к полуночи всё нормально.

Валерий Кипелов

до того как вай фай стал пропадать с телефонов, на половину был интернет и после этого стал пропадать.Уже все нормально

Monia Rachkin

Удачи вам!