Аня

сновидения,откуда они берутся и для чего нужны нам?

Ответы
Lord ...

сновидения это просто активность мозга , пока мы спим он сортирует всю информацию за день, нужное оставляет не нужное постепенно удаляет))))))вот так он её и перебирает то и дело)))))) а многие решения приходит именно ночью во сне, тому же Менделееву таблица приснилась)))))))

Андрей Смирнов

тот кто ответит на этот вопрос, ответит и на вопрос откуда мы появились и кто нас создал, но я думаю, что наши сны используют наши создатели как и для каких целей еще не пойму до конца но определеные мысли у меня есть

Андрей Смирнов

не думаю что это произойдет так быстро, хотя если меня заставить конешно я сформулирую это быстро, но не хочу делать этого из под палки

Аня

ясненько.вы откуда ? как вас зовут ?)

Андрей Смирнов

Россия называй меня Метадон

Аня

Все понятно )))

Андрей Смирнов

скорее всего ничего не понятно

Павел Дружинин

Чтобя наутро пообещать себе больше не курить эту дурь)) А если серьезно - тут новая теория по этому поводу появилась: она полностью развенчала весь романтический ореол сновидений((

Аня

поделитесь)

Павел Дружинин

Во сне организм выполняет самодиагностику, а мозг переключает сигналы нервной сисемы вовнутрь организма. Если это переключение неполное, то сигналы об этой диагностике приходят в мозг как бы от органов чувств, создавая эффект виртуальной реальности. Это и есть наши сны)

Аня

Интересно))

——
— —

скажи мозгу спасибо - что он во время сна бодрствует по лучше, нежели в неспящем состоянии

Аня

У кого как

——
— —

это у всех людей 🙂

Акакий Акакиевич

Никто достоверно не знает. Фрейд считал, что во сне человек решает психические проблемы

Аня

Кстати да возможно

Дикий Прапор

бывают сновидения без снов, но не бывают сны без чего? правильно без сновидений))

Bart Simpson

Это долго объясняеть, если кратко таким образом наша психика разряжается)))

Bart Simpson

Я вот не знаю есть новые разработки по этой темя, тема интересная)

Аня

В интернете надо посмотреть )))

Bart Simpson

Как выйду с этого сайта, обязательно посмотрю)))

Аня

И я))

Bart Simpson

Ок)))

Альберт Р

Сновидения - это в наше время единственная лазейка к бессмертию.

Ев
Евгений

Подсознание пережитого и ожидаемого. Мозг работает даже ночью.

Аня

ммм.как интересно .)) а если нет снов .значит мозг отдыхает?

Ев
Евгений

Сны есть всегда! Скорее ты не помнишь их.

Аня

Да ну )))) ты прям спец по снам))

Ев
Евгений

Ещё и по космосу!

Аня

Ну по космосу не знаю ))

Ильдар

а как ещё валяться 6 часов,хоть посмотреть есть что))

Аня

аххаха)))))

Последний День Здесь

Там можно с людьми встречаться)))))с Вами,например))))

Аня

)))

Лиза Фролова

если их понимать можно многих ошибок избежать

Аня

Да.а как их понять .если толкование абсолютно разные

Лиза Фролова

вот в этом и загвоздка

Аня

вооот

Милота))

чтобы мозг мог отдохнуть от насущных проблем

Kirill Myrzin

Ни кто до сих пор этого не знает на все 100

Аня

мм

Kirill Myrzin

Но, одно точно известно, сны помогают мозгу расслабиться т.к. во снах нам показывают то, что нас больше всего волнует

Аня

ого

Денис Нагибин

Нет вижу снов...лио не помню что они были

Аня

вообще??

Аня

Как вы так

Денис Нагибин

А я откуда знаю))

Камиль Султангареев

Сновидения - это флешпамять!

Наташа Салопаева

в них открывается будущее...

Аня

дааа??? как это узнать

Наташа Салопаева

Ой, ну это очень индивидуально...Но некоторые события снятся аж года за 2-3....

Алена Терентьева

чтоб не скучно было спать:)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

просто так 😄

Аня

а нет )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

расскажи)) было ченить со снами связано?

Аня

Да .один раз приснилась формула по химии.ответ задачи .которую мы решали по лабораторной работе )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и ответ правильный?))

Аня

дааа)))