Ольга Мухамадиева

Мужчина козерог,какой он и как с ним?

Ответы
Константин Добрынин

тяжелый! по крайней мере в родственных отношениях!!!!

Ольга Мухамадиева

Ой,да.....надо прощаться.....

Константин Добрынин

ну смотря еще какая вы личность!!!! если с сильным характером то может быть и переборете но будет очень тяжело поверьте!!!!

Ольга Мухамадиева

Знаю!Он и общается со мной по тому,что личность.....ломаю,ломаю.....никак пока....

Константин Добрынин

во всяком случае решать вам!!! не могу ничего сказать, мне с такими людьми тяжело!!!

Ольга Мухамадиева

Да,надо отпустить ситуацию....если нужна сам придет,а нет и не надо....

Константин Добрынин

вообще с ним очень тяжело!!! я вот весы по гороскопу и тоже многим не нравлюсь по своему характеру!!!! а что делать??

Ольга Мухамадиева

Весы хороший знак и Козерог знак один из лучших в гороскопе,но видимо это индивидуально.....У меня дочь весы....тоже сложная девушка....

Елена Давлятшина

Я сама Козерог)) спросите что по легче

Просто Вишенка

Весьма непросто и надёжно....

Павел Королёв

С рогами проблем не будет.

Павел Королёв

Конечно.

Ольга Мухамадиева

Если он и по жизни козлик......тогда конечно рожки у него будут!!!!

Ке
Кеволеч

Грейсвандир

от тебя зависит))

Ольга Мухамадиева

Нет,это врят ли......

Грейсвандир

домостроевец... мой брат такой

Юра Ласковец

да ппц