Кира Суркова

45 - баба ягодка опять. С чем это связано?

Ответы
Наталья Попова

В этом возрасте у женщины считается появляется особый шарм: Мудрость, свобода, т.е дети выросли, а внуков ещё нет, игривость, она вдруг понимает что она женщина и может себе позволить то что может быть не позволяла уже много лет, ей нравится внимание противоположного пола, она чувствует себя королевой и т.д. Ну как то так.

Олег Самохин...

Кира.. вы прелестны... а метрики и возрастные даты- это все не для вас...да и выдумали все это ...в общем... все это надо давно отменить...даже не думайте о годах пусть их считают те кому в зеркало смотреть грустно... а ягодки....главное обходите стороной любителей варенья и компотов..

Олег Самохин...

Я не Карлсон... я только учусь..

Кира Суркова

Главное что Карлосоны всегда в полном рассвете сил и очень галантные кавалеры. Я думаю, Вам и учится не надо!

Олег Самохин...

знаете... я не категоричен в рассуждениях... и не любитель "вешать ярлыки"... но не знаю как там на родине Карлсона но появись такое В России- явно если не обвинили то обязательно заподозрили отнюдь не в галантности а в пресловутом пидофилизме...

Кира Суркова

Если рассмотреть Белоснежку? Распутная извращенка?

Олег Самохин...

моя пятилетняя дочка... однажды рассказывала мне сказку про" Машеньку и трех медведей", и закончила её весьма... ну мне понравилось-" гасите свет -ночь на дворе- завтра порядок наведем"....сегодня ей 19...

Евгений Гребенщиков

есть круг 12-ть лет называется зодиак . а есть круг 60 лет это 5 зодиаков (т.к. пять органов чувств). каждый астролог знает , что мы стоим пять лет в одном зодиаке . И вот 45 лет есть 3/4 круга и ЭНЕРГИИ приходят как раз в 45 лет обновлённые

Александр Кочубеев

Теперь это происходит несколько позже. В этом возрасте женщина теряет способность к деторождению и может позволить себе многое, чего раньше не могла себе позволить. Как бы - вторая молодость.

Александр Кочубеев

Нет, это наблюдение из жизни.

Кира Суркова

Спасибо, я за ответ сказала, я еще не потеряла способность е деторождению

Александр Кочубеев

Поздравляю! 🙂

Кира Суркова

Я рожать не собираюсь, мне все равно

Александр Кочубеев

Ну, это говорит об общем, достаточно неплохом здоровьи.

Андрей Реймер

Чаще всего женщина в этом возрасте становится более раскованной, более ненасытной и меньше боится последствий, а некоторые уже успевают сильно проголодаться и это сильно возбуждает

Владимир Ковалёв

Может быть у женщин появляется новый виток в "спирали жизни" к этому времени, то есть, дети уже взрослые, а сил еще очень много - можно заняться собой!

Кира Суркова

Это точно

Александр Мохначев

С тем что Кире скоро стукнет 45 и она будет всё так же хороша как и все предыдущие годы, не пугайся, не страшно. Ничего не поменяется. 🌹

Кира Суркова

Посмотрим, дожить надо

Александр Мохначев

Куда денемся.? Доживём обязательно!

С*
Сергей *npg

Кира, странный очень вопрос! Я извиняюсь, но судя по возрасту Вы то уж точно должны знать правильный ответ!

Кира Суркова

Интересно мнение других,, как его удалить не знаете?

С*
Сергей *npg

Вы наверное имели ввиду что-то другое, но вышло, словно вы хотите удалить мнение других)))

Кира Суркова

Я уже выяснила, идет повтор

Юрий Иваницкий

Как-то видел афишу Лолиты Милявской: 45! А кто даст? Я и подумал, а кто этой кобыле даст? А многие в 45 ягодки!

Снежана Снежнова

Я прочитала, что, в связи с повышением пенсионного возраста (выхода на пенсию), 45 заменяется на 75...

Александр Дункель

Дети выросли, сопли подтирать не нужно, начинается осознанная жизнь, т.е., глаза вновь сияют, ..... .

Кира Суркова

Нет скромнее

Александр Дункель

Уже пора скромность в сторону.

Кира Суркова

Воспитание

Александр Дункель

На выбор- монашеский обряд, или жизнь входит в новое русло.

Кира Суркова

Ну выбора одежды это не коснулось, я любила одеваться в любом возрасте.

Потомок Кочевника

самый женственный период! озорная как весна, горяча как лето,прекрасна и душевна как осень...

Потомок Кочевника

это по первой- я бывает праздники. а то и свой д.р. отмечаю сам.... НОРМАЛЬНО!

Уральская Рябинушка

Перед зеркалом? 😜

Потомок Кочевника

я в зеркало смотрю когда бреюсь...

Уральская Рябинушка

ясно. Понятно

Сергей Мартынов

созрела наверное..

Котик - Наркотик )))

ЭТО ВООБЩЕ СТРОЧКА ИЗ ДРЕВНЕЙ ,НЕ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОЙ ЧАСТУШКИ - И НЕ НАДО ПРИДАВАТЬ ЕЙ СМЫСЛ ! )))

Валерий Рудаков

чисто психологически это связано а не физически--дети выросли БЕС в ребро--так у всех бывает

Антон Стихин

с индивидуальными особенностями физиологии, жизненным опытом и врожденными инстинктами...

Елена Осипова

Антон прав

Юлия Кошелевская

Чем больше у человека интерес к жизни тем ярче человек проявляется в красоте.добре.любви не только к себе .но и к окружающим людям природе .всему сущему на Земле!!!

Ринат Мухамадьяров

временный всплеск гормонально фона,связанный чаще с климаксов...Это как осенью,"бабье лето"

Кира Суркова

Ясно, спасибо за доходчиаый ответ

Раиса

Спасибо, Ринат. думаю, что это такое,седина в бороду,бес в ребро))) сексуальность прёт так,что молодежь клеится постоянно

Глоупен Тырл

Как в романах 19-го века писали - со следами былой красоты.
Старухе- процентщице было 42 года.

Кира Суркова

Надо же, как недолог был бабий век!

Глоупен Тырл

А сейчас? Его что-то продлило? "Ив Роше", "Чистая линия"?

Кира Суркова

В 19 веке девушка в 20 лет считалась старая дева. Сейчас женятся ближе к 30.

Глоупен Тырл

Дак ваще, нация стареет. Пенсионеров уж кормить нечем. Если бы не гастеры из Азии, ваще бы нечего было бы отчислять в ПФ.

Кира Суркова

Мы живучие, не переживай! Ритм жизни поменялся, вот причина.

Глоупен Тырл

Неправда твоя. Ритм жизни только биологические часы ускорят. А время всё также течёт размерено - тик-так...

Кира Суркова

Посмотрим на собственном опыте, ускоряется ли они.

Александр Луньков

Со зрелостью! Красота осталась. а закидоны юношеские уже исчезли. Ну, почти исчезли))))))))))))))

Татьяна Ларионова

С увяданием, с гормональным изменением, а как гормоны себя поведет этого никто не знает

Руслан

Вообще, если после каждого слова ставить запятые, то это будет несвязанный набор слов.