Игорь Yakovenko

С точки зрения моего ума и твоего ясного взгляда,
заметно, что ни чего не понятно, а также понятно,
что ни чего не заметно ?😁

Ответы
Ася Никишина

Всё может быть и быть все может,и все конечно может быть,но то,чего быть не может. Конечно же ,не может быть.

Игорь Yakovenko

😁 👍Тютелька в тютельку...

Владимир Сафин

Ася простите что влезаю вашу переписку я поздравля

Владимир Сафин

постите я не дописал с Новым Годом и днём рождения!💐 👍 это Вам

Ася Никишина

Владимир ,спасибо большое.

Наталия Савченко

Вероятно,тут все напутано. Если все поменять, то будет заметно и понятно. У меня зрение слабовато))))

Игорь Yakovenko

😁 😎 👍Вероятно

Анна Иванченко

Не заметно и не понятно потому,что чужая жизнь не нужна и у твоей будет всё ясно.

Анна Иванченко

Значит ,вам ясно,что мне понятна ваша мысль и это приятно.😇

Игорь Yakovenko

Нам ясна понятная ваша идея...😁

Елена

Так то оно так, ежели кое что, но тем не менее, однако,ни что иное как вообще.

Игорь Yakovenko

Вообще то кое что однако где то как то не о том,хотя к примеру это можно чуть чуть и можно закругллять...😁

Елена

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма.😁

Игорь Yakovenko

С её то точки да,что с неё взять ?Но вот пойти и утопить абстрактный твёрдотопливный реактор мы вам не позволим,нет...и даже не просите....😁

Елена

Крыть больше нечем. Ну разве только матом)))

Игорь Yakovenko

😁 ☺️ 😁 😁Укрыться лучше одеялом,прижавшись покрепче щекой...

Елена

😁

Татьяна Косенкова

Неплохо, почти как у классика: "Ни он к кому, ни к нему кто.

Татьяна Косенкова

Спасибо. Я очень люблю театр. В январе собираюсь в Петербург.

Игорь Yakovenko

Красивый город да...был год назад,и даже солнце было...☺️

Татьяна Косенкова

Я с детства мечтала побывать . Пусть это будет началом.

Игорь Yakovenko

Пусть...👍 ☺️

Татьяна Косенкова

Спасибо. Доброй ночи. Я так обрадовалась завтрашнему выходному, что не смотрю на время.

Светлана *******

кручуверчутебязапутатьхочу))

Игорь Yakovenko

😁 👍 🙃путатьзахочутебя

Liа Pais

спокойной ночи малыши

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очки запотели?)))

Игорь Yakovenko

Заметно ?Спасибо,протру...😁 👍

♠Твой Мираж♠

значит темнота

Игорь Yakovenko

Она, тудыть её на лево...😁

Игорь Yakovenko

НАверно...попробовать нужно😁

♠Твой Мираж♠

чего не спишь .опять саседка пристаёт

Игорь Yakovenko

😁 😁 😁Нет,соседка уже спит наверно

Игорь Yakovenko

Да...женщина мечты...🤔 😁

Инна Чоблина

Всё может быть!

Sayara Pashaeva

ФРАЗА №148612

Анна Гурова

Гениально.

Игорь Yakovenko

😁да,а не много слов ?

Игорь Yakovenko

Сегодня было облачно с утра,потом к обеду стало жарко,гуляли кошки возле моря и в него же лезли и туристы которые билет купили,все закупались на суботу чтоб сидеть уткнувшись в телевизор,а у меня всё как всегда...😁

Игорь Yakovenko

Ну почему же,всё как и всегда,есть то что есть,нет плохо-хорошо...☺️

Игорь Yakovenko

Всегда всё изменяется😁

Игорь Yakovenko

Желания,условия,ситуации,люди,погода,работа,цены,формы,женщины,море,и т.д...😁

Игорь Yakovenko

Значит туда...😁 👍 😴

Игорь Yakovenko

Оно разхотело то тело моё,наверно привычка...😁

Neli Vatzadze

maskirovka

Игорь Yakovenko

Маски шоу отдыхают...😁

Neli Vatzadze

pust,drixnut,ix,osobenno,neochento,liubiat

Игорь Yakovenko

...а тем кто ложится спать,спокойного сна...😁