Имя Фамилия

Стоим как то, с бывшей женой на остановке в дождь ,я как джентльмен зонтик ей отдал.Но когда мимо проносилась машина и брызги полетели в нашу сторону -я спрятался за неё.Она обиделась и сказала ,что это плохо.Разве плохо иметь такое развитое чувство самосохранения как у меня?)

Ответы
Наида Рашидова

Безусловно, не плохо)) Обида вашей жены скажем так оправдывается. Природой заложено,что "слабый пол" нуждается в заботе, внимании, сильном надежном плече и широкой мужской спине, а т.е. Это вы- "сильная половина человечества", вывод уже вырисосывается на глазах))

Имя Фамилия

согласен-нужно помогать нуждающимся,но тем не менее здоровье важнее всего))

Наида Рашидова

Будучи меликом, солидарна)

Виктор Шаламов

Это чувство в данном случае - есть эгоизм. И это плохо. А хорошо - нужно было собой закрыть бывшую жену от брызг.

Вадим Белецкий

Чувство самосохранения, конечно, иметь хорошо - однако, слава богу, что жена именно такая, уже бывшая!

Имя Фамилия

правильно)

Милота))

Ну что тут скажешь, не по джентельменски поступили, она же женщина! А выходит мужчина!)))))

Надежда Доронина

Плохо, если рядом с тобой женщина, о которой ты должен заботиться больше чем о себе.

Имя Фамилия

👍 самый мудрый ответ -спасибо Вам !) 🙏

Макаровна

но плохо...когда это ваше чувство не дает чувства защиты рядом с вами...не по мужски

Имя Фамилия

это Ваше мнение-я за равноправие)

Макаровна

Эта борьба за равноправие в Германии ..например...привела к тому..что мужчины за женами едут в Таиланд...а женщины в Турцию или еще в потемнее страну...и какое теперь поколение здесь скоро будет ..ясно

Имя Фамилия

да)жалко их)

Макаровна

(((

Елена Данилова

)))ну у нее ж зонтик был, которым она могла закрыться, а у вас - она с зонтиком))

Имя Фамилия

мазахистки-все)

Елена Данилова

ну а ты ж себя - спасателем благородным считаешь)) но спасателю надо кого то спасать. рядом должна быть жертва несчастная. ну ее роль выполняет жена. но когда машина поехала, вы поменялись ролямм)))

Имя Фамилия

думайте так)а я по другому)

Ирина Тулякова

просто замечательно, и экономно, костюм не надо в химчистку отдавать

ДА
Дмитрий Абакумов

а если б машина быдлом брызганула- кто за кого спрятался..

Имя Фамилия

за тебя мусорок)) 😏

ДА
Дмитрий Абакумов

ты это на меня?

Имя Фамилия

это фраза из песни)

ДА
Дмитрий Абакумов

я шансон не слушаю..

Имя Фамилия

зря -душевные песни бывают)

ДА
Дмитрий Абакумов

например?

Екатерина Давыдова

А чего зонт детский был? Вдвоём не поместились ?😆

Александр Бычков

Не плохо, наверное. Только зачем тогда зонтик отдал?

Имя Фамилия

плохое воспитание от моих родителей мне досталось)

Александр Бычков

Воспитание достается лет до 15, потом уже сам

Ростислав Григорян

Плохо просто стоять с бывшей на остановке и всё

Realistka

да, джентльменство - это не ваше качество..

Имя Фамилия

Я за равноправие )

Realistka

рыцарство - тоже не ваше.

Имя Фамилия

мне стариков ,больных и детей хватает -им я больше со своей помощью нужен)

Realistka

не видать вам хорошей бабы, к сожалению...

Имя Фамилия

сто лет не видел и горя не знал)) 😄

Realistka

ну, если сто лет, то она уже и ни к чему...

Имя Фамилия

правильно)

Катерина:)

Хорошо это хорошо😀😀😀😀

Имя Фамилия

знаю, а теперь я развёлся и в полной безопасности))

Катерина:)

Ну капец блин.

Марина Варич

Для вас наверное хорошо,для неё...вопрос

Maria

😂😂👍 все верно! Зонтик-то у нее)

Людмила Малышева

и держаться от бывшей подальше

Александра Ведяхина

Ахххааа)) нет, это прекрасно)])))

Имя Фамилия

спасибо-успокоили)

Алексей Клеймёнов

Я бы на её месте зонтик нагнул)

Имя Фамилия

видно, реакция у меня осталась)

Алексей Клеймёнов

Жаль только что не оценили(((...

Элен 18

поступил не красиво

Имя Фамилия

неееисключено)