Ma
Max

Почему чувства парня к слабому полу так многогранны ...полюбишь одну но через время уже новые чувства влекут к другой и так до бесконечности? Замужние Леди могут не отвечать на вопрос

Ответы
Татьяна Tatiana

так это не любовь...просто сексуальное влечение

Ma
Max

Может быть )

Mariwa

Живут писькой,а не головой!

Ma
Max

Глупости

Mariwa

У вас .. Увидел красивую,и в штанах задёргался ожил и говорит: хочу!!!! То ,о чем ты в вопросе написал.

Ma
Max

Мой вопрос требует философского ответа

Mariwa

Во, как! Ну давай пофилософствуем.😊 У тебя есть любимая жена и у вас родился малыш.Он плачет ,требует внимания и заботы,вы ругаетесь за этого.И тут вы встречаете бывшеюзнакомую,одноклассницу она похорошела вы давно её не видели.И тут у вас возникает интерес,вы узнаёте ,что она одна ,свободная. И вас прёт! Вы помните ,что у вас дома жена с малышом и ту заботу,которую должны проявлять,а тут свобода и женщина ,которой вы нравитесь и вам она.И дальше возникает, да схожу разик в гости к однокласснице,ничего не случится,я же потом вернусь к жене и всё будет ,как всегда.Никуда она не денеться,а я отдохну и отвлекусь ...А потом еще и ещё... и другие.И вот дальше чувства с женой не те..их разрушили эти похождения.Жена подаёт на развод,а тебе всё равно.И ты влюбляешься всё в новых и тебе уже всё равно и жена,а многим и ребёнок.Ты понял,что свободным без жены лучше,но любовь и свобода,это разное.Это твоя распущенность и не уважение к женщине,которую выбрал ты сам .Ты сам из-за своей слабости и желаний,разрушил свою семью и себя,свои чувства.

Ma
Max

Я не конченный подлец что бы детей своих бросать...это раз!!! И во вторых... имея на стороне гору романов но дети мои никогда и ни при каких обстоятельствах не почувствуют обделения с моей стороны

Mariwa

👀Простите,я не о вас писала!

Раб Честного Слова.

Просто молодежь ущербна

Ma
Max

Это почему ???

Раб Честного Слова.

Вы не способны на подвиг

Ma
Max

Что то не припомню ваше поколение с подвигами, кроме как развалить великую державу

Раб Честного Слова.

Да это и не от нас и зависело..жаль

Ma
Max

Нам за вас все исправлять надо будет

Ирина Славянка

Кобеляцкая натура.

Светлана

Обычная похоть..

Светлана

Чем же? Вопрос о любви очень распространенный

Ma
Max

Это слишком личные чувства что бы освещать публично

Светлана

Любовь это распространенное явление, что в нём личного?

Ma
Max

Вы меня утомили

Светлана

Простите

Ви
Виктория

Это не любовь))

Ma
Max

Интересно что же это?

Ви
Виктория

Полагаю, это такое чувство охотника, где трофей девушка))Потом вы её заполучаете и она вам не интересна уже.. А на горизонте новая добыча))) Вот когда действительно полюбите, тогда и поймете.

Ma
Max

Думайте что хотите !

Ви
Виктория

Так я и думаю то, что хочу))))

Ma
Max

Дарить прекрасное это приносить счастье, пусть даже на короткий момент

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Акиана

Хорошо

Ma
Max

Все хорошо?

Акиана

Да, всё хорошо

Ma
Max

Рад за тебя

Акиана

Спасибо, сам как

Ma
Max

Спасибо все хорошо