Ольга Таирова

А если быть себе с миром, значит быть одному, но почему?

С6
Сергей 69

Нет мира на базарной площади.

Кирилл

почему сразу одному? варианты всегда есть, любое взаимодействие требует другой стороны, отражения, сравнения.

На
Надюшка

выбор ваш под влиянием мирского или духовного восприятия

ОК
Олег Кирьянов

Люди у которых есть свет внутри, не ищут к кому бы прибиться. Они одни и самодостаточны в своих интересах. Но не одиноки. Потому что вокруг много тех, кто все еще не нашел себя. Вопрос не корректен. Он не отражает проблемы. ее нету.