Mister Pak

Нужен ли мир? И почему?

Галина Соболева

За всю историю существования человечества миром можно назвать тот период. когда стреляют где нибудь в другом месте.

Александр Зыбин

Мир в каком смысле? Вселенная, государство, люди. Желательно, но вряд ли возможно. Парабеллум один из лучших пистолетов немецких инженеров ВОВ .Не буду писать по латыни, сразу переведу Пара беллум-пара фацем (Хочешь мира-готовься к войне) . Природа человека-хищника такова и ее не изменишь.

Марина

нужен ...весь ...

Мария Ионова

ради осуществления видимо неверно истолкованного принципа Вечной Жизни