Ма
Марина

почему мир не спровидлив?

Ответи на вопрос хорошии луди умераюут? а гады жевут

почему порядочни чесни луди бедствуюут а подлеци и гады лопаюуца от денег

Почему чесним трудом на жизнь не зароботаишь зато если жить не чесно можно очень многово добица

почему те кто должен зашешать наши прова наборот их ушемляит и почему бывали бондиты иногда бываюут чеснея и порядочнеи тех кто должен зашишать наши прова

почему мы не хотим не чего менять?

господа задумаитись

Но не кто пока не ответел на вопрос не ужели в мири не осталось думаюуших и понемаюуших лудеи?

Эльдар Гаджиев

тебя что, только что разморозили?

Ильсия

Толсто.

Александр

Мир справедлив, ты сам (мы люди) не справедливы.

Женя Максимчук

и это пишет сам граф ДРАКУЛА!

Илона Дарваш

миром правит деструктивная система эгрегоров, она порабощает наш разум и управляет нами... нас с детства создают такими, что бы потом было проще нами управлять... и это нельзя изменить, на этом уровне плотности наше сознание развито на уровне животных, хоть мы и пытаемся говорить о высоких идеалах, но правит по прежднему закон джунглей - кто сильный, тот и прав...)) изменить ситуацию может лишь одно, все вдруг резко повысят своё сознание. но это не возможно, поэтому наш мир так и останется полигоном для наших душ... нет у Творца понятия добра или зла, просто есть некое действие и какое оно, зависит от нашего восприятия и отношения к нему. тот кто жирует в этой жизни, может быть не более счастлив того, кто бедствует и наоборот. мы сами выбираем свой опыт познания бытия в данном воплощении и с нами не может ничего случиться без нашей на то воли, хоть мы этого и не понимаем.. .

Андрей Иванов

плотская земная жизнь - это испытание души

Вова Орлов

фэйк. так писать невозможно

Муродали Тагоймуродов

Потому что справедливость от слова праведный правда.. а у тебя спроведлив. от проктолог..

Ал
Александр

Хорошие люди сдав экзамен переходят в следующий класс, а двоешникам добрейший из экзаменаторов даёт время на пересдачу.

Влад Кравченко

А кто сказал, что в мире все будут жить хорошо? Миром не правит закон справедливости.

Na Ta Lee

Это карма. Она тянется из прошлых жизней. Сначала разбойничает, потом кроткий и страдает, потом авантюрист и очень увлечён жизнью, потом всё валиться из рук и его обвиняют в чём он не виновен, потом он просто хочет покоя, но ему не дают. Долгий процесс, карма меняется тяжело

Владимир Романов

потому что не ведают что творят. выживают как могут.

Anar Rustamov

Мир - планета Земля молода и является экспериментальным, незавершенным творением. Бог и Царь вселенной ждут, когда мы сами завершим это творение и восстановим справедливость на Земле. В противном случае, эксперимент не удастся и нас утилизируют...

Адрюшка Rush

Потому что это сама жизнь, как у зверей

Алексей Шишов

жизнь -это вечное противоборство добра и зла.... и абсолютной справедливости не было, нет и не будет

Марина Сергеева

Мне Маркса жаль: его наследство
свалилось в русскую купель;
здесь цель оправдывала средство
и средства обосрали цель.