Елизавета Боня

ПТС акции, снижение стоимости авто и т. п. Помогите разобраться.

Перед новым годом офиц дилер снизил стоимость авто на 20 000.
Решил оформить кредит, подал заявку 21 дек 2012 г.
Машина сказали приедет в понедельник, какая мне нужна.
В понедельник 24 звонит дилер и говорит машина пришла, но она не участвует в акции, так как завод не успеет подготовить ПТС на машину, оформить ее. В итоге даже если я и оформлю кредит 25-26, то на полную стоимость авто.
По логике вещей машина с завода выпускается сразу с ПТС.

Получается никаких акций нету, а подобным пиар ходом привлекают клиентов?

Может как то повлиять или не стоит, забить?

Маня Манкевич

Врут официалы! Даже если ПТС придет в июле, по буквам винкода машина будет датироваться 2012 годом. Поэтому в конце года и делают скидки.

Тата

совершенно верно...