Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, нас все время СМИ и Интернет и пр. лабуда информирует о самых богатых людях и о том, кто самый богатый из богатых. А кто же, все-таки, самый бедный из бедных людей в мире? Не знаете?!

Ответы
Орхи Дея

Самый богатый человек в мире не тот, кто имеет большие счета в банке и самый бедный не тот, который не имеет их вообще.

Соня

Да что там знать? )))Там не люди ,а целые страны надо называть.Поимённо-невозможно

Наталья

И какого беса нам о них толдычат?..

Наталья

А разница какая? Это кому-то интеречно?

Людмила Матусяк

Все остальное население.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, действительно, кому нужны бедные - тем более бедный из бедных?! На то они и бедные! (((

Санбай Манибай

ПРизывают быть богатым!

Пр
Пррпрполролпрорп

А мы не дадимся на их уловки! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

✌️ Тебе браво, что подоплеку вопроса сечешь! 👍