Светлана Голубченко

Что делать, когда близкий и любимый человек - энергетический вампир?

Ответы
Danil Folding

0_0
*Почесал затылок*
Мда... Эхх...
Ну если он специально и даже агрессивно пьет энергию из вас, то это странно. Можно поговорить с ним и как то умерить его аппетит или же вовсе перекрыть "Скажем так каналы для питания".
Если разговоры не привели к должному результату, то у меня один вариант, это уйти.
Но все же подумайте сами, почему он такой, зачем это делает, может чего то не хватает? Или же когда это началось?

Светлана Голубченко

Наоборот переизбыток... Проблем. Я всё понимаю, но это же и мои проблемы, а когда они еще усугубляются выносом мозга...

Danil Folding

Хм. Его невозможно успокоить? И какого рода проблемы?

Иван Рублёв

подпитывать его своей энергией пока не станешь такой же вампиршей, потом возьмётесь вдвоём за родственников и соседей , потом за социальные сети

Светлана Голубченко

В том Вы абсолютно правы))

Вадим Козлов

ничего любить у меня мать энергетический вампир будет возможность просто уйду и вам советую просто кармить устаните..............

Ирина Д.

таких не бывает. Это просто невротические отношения. Если вы его выбрали, значит вам это надо для получения эмоций.

Naty Naty

Ставить стенку. "Включать психолога", абстрагироваться, относиться как к пациенту

Александр Батаев

Да нет никаких энергетических вампиров, есть лишь неприятное поведение.

Влад Ермоленко

Да уж.Повезло вам так повезло.(Займите позицию нападения)

Александр Кузнецов

высосать из него всё обратно...если вы понимаете о чем я

Светлана Голубченко

Так я сама по себе не вампир , а донор. Просто у меня нет такого количества энергии, которое ему необходимо))

Сергей С......

есть побольше чеснока, особенно перед свиданием

Светлана Голубченко

Каким свиданием? Он мой муж)))

Владимир Герасимов

Подпитывать. Ведь вы же не хотите, чтобы он умер?

Владимир Герасимов

Живите. Ведь вы еще живы)))

Наталия

Вовремя расстаться, иначе все соки высосет.

Александр Бороденчик

бежать пока он вас окончательно не сожрал

Игорь Пиперов

Действовать как на вампира - чесноком 🙂

Кузьма Лучник

Искать энергетического Ван Хелсинга 😄

v.
vik .

оо..эт страшно,болеешь потом и сил нет

Jivan Kh

Молится если не помогает дабав дозу

Илья Картавенко

уходить от него, правда это тяжело

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Чеснок ему в нос засунуть и в уши))

Михаил Сивоконев

Осиновый кол. Дальше сами знаете.

Светлана Голубченко

Жестоко. А с любимым просто не возможно

Ferro Et Igni

осиновый кол тебе в помощь......