Я Юлия

Единственное существо, которое боится лев, это его жена. Если ты боишься свою жену, то ты лев!?)

Ответы
Анна Савина

Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да,
милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью.
Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу чрез пару минут. Что
купить? Ага, хорошо, обязательно -конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила,
а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по
столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!

Валерий Шилов

Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да,
милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью.
Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу чрез пару минут. Что
купить? Ага, хорошо, обязательно -конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила,
а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по
столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!

Милош Йованович

"У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже
почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по
столу кулаком: мол, я — мужик, и все!
А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!"

santjor1960

Брехня! Смотрел по телику передачу про львов, после чего стал их ненавидеть, у них бывают такие заскоки странные, что они ни с того ни сего могут порвать своих детёнышей всех сразу, уже большеньких по месяцу, полтора и мама львица с ним даже не спорит, так кто кого боится?

Николай Костров

Бар, за стойкой , Лев и Бык, - Ну, ещё по одной, Говорит Бык, в одном Сафари живём, когда ещё так выпьем...- Нет, отвечает Лев, - Обещал Жене быть дома,- Ты Лев, Царь Зверей, рыкнул, как следует, ты , что не хозяин❓. - Слово дал, потому , что жена - Львица, а не корова..

Хронит Бронхический

Да...только одно забыли написать - у него их несколько...и еду ему - они добывают...а если лев кормит, одевает и содержит всю семью, но приходя с работы, слышит, что-б сходил за хлебом, потому-что "львица", весь день когти красила...то не львица она...а овца

Ле
Леонид

Так считается, но на самом деле лев боится черного буйвола, жирафа.. а больше всего лев боиться одиночества. Потому что одинокий лев может оказаться добычей намного слабже его хищников, когда они в стае.

Николай

Это не факт. У льва обычно много жен, целый гарем или прайд, как называется. И в этом прайде лев держит строгий порядок. Строптивых может и покусать или затрещину хорошую получит, когтистой лапой.

Сергей Субботний

дикий вепрь, бык и лев сидели в баре, выпивали.... звоночек льву, он: - да, дорогая, сейчас дорогая, уже лечу, дорогая! собутыльники поднимают его на смех, мол - подкаблучник Лев: -

Се
Сергей

Поправка. У льва не одна жена, а целый гарем ( прайд) И он не боится, а оберегает свой род от чужих соблазнов. И не потерпит у себя даже чужих детей. Но мы же не львы?

Андрей Черников

Если львица- существо, че её бояться? И, что это за лев если боится кого- то, а по существу скорее царь зверей это белый медведь, ах какие ямочки на щечках🌹🌹

Светлана Сысоева

нее, у льва не страх, тк он смелый, у него уважение к избранной, и безграничная любовь, не желающая искать замену, какое бы настроение у нее не было

Georg Veterok

Читайте домострой и Евангелие Я боюсь обидеть свою жену, а зачем мне примеры из мира животных где самка сжирает самца после оплодотворения

Володя

- Почему вы берёте на тяжкую работу только женатых? - Потому что они уже привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня..!?

Владимир Копейкин

Как в том рассказе. Про льва и быка. Почему ты присмыкаешся перед своей женщиной? Все просто. Моя женщина для львица а твоя для тебя корова.

Александр Кашкаров

Лев пьет с барсуком, льва жена звонит, быстро домой! Лёва собирается, барсук смеётся, я свою не слушаю.. Лев, Твоя жена кто?!!! А моя Львица!!!

Ви
Виктор

Что лев боится свою жену, мягко выражаясь - чушь! У львов бывает одновременно несколько львиц. Бедный, запуганный и забитый лёвушка.

Я Юлия

Да что ж вы такие зануды?

Ви
Виктор

Вот кто зануда, ещё разобраться стоит.

Я Юлия

Вы конечно..

Ви
Виктор

Спорить бесполезно, но я, по крайней мере, не задаю таких занудных вопросов.

New User

*которого
Львица в львином прайде бесправное забитое существо второго сорта.
Не знаете вы ни грамматику ни биологию.

Abstrakt User

*которого
Вы ошибаетесь.
У льва в прайде гарем и его жёны безропотно делают всю грязную работу не смея возразить.

Евгений Лунев

данная предиката действительна только для льва, ничего не говорит о других существах и чего они боятся😉