Лисий Хвостик

Организму необходима разрядка, радость удовлетворения! Когда перестаëт действовать один центр удовольствия, он включает другой! Согласны? 🤔

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не согласен.
Перестать быть рабом своих желаний, это более разумный образ жизни.
Какой толк в том, чтобы следить за своими центрами удовольствия? Ведь он может быть не один и не два, а сотни и тысячи.... В итоге мы меняем лишь декорации, сценарий ведь остается прежним.
Мы превратили свою жизнь в свод формул и правил, и это основная причина нашего замешательства. Понаблюдайте это в себе, ведь это так просто увидеть...

Лисий Хвостик

Человек живëт чувствами и желаниями, да и сценарий всегда разный, ведь жизнь есть движение и разнообразие!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Движение, совершенно верно. Так как же можно такое живое существо загнать в рамки правил?

Лисий Хвостик

Только комфортом...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Завира этого комфорта не станет по каким либо причинам... и что, опять печаль?
Сменил одно удовольствие на другое, и так всю жизнь преследовать это удовольствие? Где в этом кайф? Жизнь превращается в какую то погоню...

Лисий Хвостик

Кайф в разнообразии...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не важно куда бежать, лишь бы было разнообразие7

Лисий Хвостик

Туда где лучше...

Та
Татьяна

Конечно, нет. Человеку нужна радость в душе, это проявление светлых сил. Когда ее нет, человеком начинают через принцип удовольствия управлять темные силы.

Лисий Хвостик

Бред! Это прикрытие фригидности, не более того... 🤦‍♂️

Та
Татьяна

Какой же Вы глупый!!! СексГИГАНТ, наверное! 🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Человеком начинают через принцип удовольствия управлять темные силы - вот где глупость...

Андрей Торощин

Нет, самое большое удовольствие в возможности контролировать свои желания усилием воли и воображения... Духовное блаженство сильнее любых плотских утех.

Андрей Торощин

Люди по образу и подобию имеют по три тела... про лис и пр. не знаю...

Лисий Хвостик

Значит я не по образу и подобию... 🤣

Андрей Торощин

Видимо...

Лисий Хвостик

Вот и славно! 😄

Ка
Катерина

Организму необходима смена деятельности на противоположную. Тогда и удовольствие и разрядка. Ну и отдых благотворный в меру тоже необходим.

Лисий Хвостик

Ок!

Владимир Ляпин

Не разбираюсь в центрах. В рот поступает скусное. Из низу когда выходит - тоже удовольствие...

Лисий Хвостик

🤣

Ильдар Набиуллин

Воздух чтоб дышать глаза чтоб видеть красоту уши чтоб слышать тишину и тело чтоб творить ...

Яду Хари

Организму Гугл еда, сон, совокупление и оборона, душе этого не надо, душе нужна любовь Бога

Лисий Хвостик

Важны лишь те знания, которые возможно применить, ничто не вечно, даже звезды, блаж - блаженным!

Яду Хари

Отношения с Богом вечны и блаженны, попробуйте применить

Лисий Хвостик

Не знаком...

Яду Хари

Дело хозяйское

Лисий Хвостик

Ок!

Евгений Юрьевич

если остоелозила бывшая,иду к Натахе...остоелозила Натаха-иду к Танюхе...

Лисий Хвостик

Я всегда на свежем воздухе! 🤣🤣🤣

Евгений Юрьевич

это настораживает!)))

Лисий Хвостик

Бойся! 🤣🤣🤣

Евгений Юрьевич

)))тебя?!?)))

Лисий Хвостик

Если хочется! 🤣🤣🤣

Зд
Здравствуйте

Подними хвостик лисий,я удоалетворения радость испытаю

Лисий Хвостик

Посмотри у себя или ты кастрат? 🤣

Зд
Здравствуйте

Если даже и кастрат,все равно я жизни рат

Лисий Хвостик

Дарю! 😄

Зд
Здравствуйте

Смотри сама свой кал

Лисий Хвостик

Про тебя песня! 🤣

Зд
Здравствуйте

Про тебя кал,из под лисьего хвостика

Наталья

Да,если нет удовольствий в жизни,то одолевают болезни

Лисий Хвостик

Да, без любви и ласки чахнут и увядают...

Наталья

Да

Лисий Хвостик

🌹

Котопланетянин.

Вот не знаю, какой другой то? Можно какой то пример?

Котопланетянин.

Ну допустим есть у тебя влечение к жене твоего друга, ты чего будешь с этим делать?

Лисий Хвостик

Ничего, всегда выбирает девочка,(не важно какого "она" пола), если она выбрала меня, а я имею к ней влечение - исход очевиден, если она не показывает расположения и у него имеется кавалер, я не стану биться в стену...

Котопланетянин.

Хочу уточнить, ты чпокнешь жену своего друга?

Лисий Хвостик

Со свояченицей было как то, но вообще я не ходок по женщинам, мне жены хватает...

Котопланетянин.

Ну я просто хотел донести свою мысль на счет смыслов ) ну думаю и и так всё понимаешь ))

Карлсон З

Согласен, это называется сублимация ассоциаций)

Лисий Хвостик

Возможно, но я имел в виду перенос сексуальных центров...

Светлана Агламазова

Прям опасно на страшке стало! Кнопок понатыкали

Лисий Хвостик

🤣🤣🤣

Роман

Да)))) поэтому, я получаю удовольствие от пышек)))

Лисий Хвостик

Переходи на ватрушки! 🤭

Роман

Ммм... Я говорил про другие пышечки, но ватрушки тоже люблю))) а вы пышечка?)))

Лисий Хвостик

Скорее Пушок! 🤣

Роман

Эээ... А это как?)

Лисий Хвостик

Так! 🤷‍♂️

Лора

мальчик он

Не
Немо

главное, не бить по центру принятия решений

Лисий Хвостик

А бить то зачем, плëточкой по попке похлестать!

Не
Немо

попку не жалко?

Лисий Хвостик

Кровь разогнать!

F.
Fog .

Когда закончатся все...организм выдыхается.

Лисий Хвостик

Не знаю, до этого ещё дожить надо...

F.
Fog .

Нет ничего вечного и бесконечного,в том числе и центров удовольствия.

Лисий Хвостик

Все органы чувств и практически всë тело человека...

Евгений Брунеткин

организьму нужно переосмыслить.. поспать

Лисий Хвостик

Бывает...

Мистер Фускофф

А мы уж думали ты никогда не разберешься

Лисий Хвостик

Нюхала? 🤣🤣🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Просто заметно, что не дружишь с туалетной бумагой.

Лисий Хвостик

Вода, лубрикант, вода...

Ирина Красноярск До Востребования

А без воды и не туды, и не сюды

Лисий Хвостик

Ок!

Александрович

Разрядка и зарядка всегда необходимы.

Лисий Хвостик

Ок!

Владимир Кержаков

Центр удовольствия один на всю жизнь.

Владимир Кержаков

И что, она тон не задала?

Лисий Хвостик

Говори уже!

Владимир Кержаков

анакой

Лисий Хвостик

Не знаю, тебе виднее, тогда молчи! 🤣

Владимир Кержаков

ага