Ос
Особа

позвали меня на встречу подруги по учебе(4чела максимум). мне не хочется, такая апатия в жизни. наверно, это от веса - ничего не охота?

Ответы
Mister Farid

не думаю, что это как-то связано. скорее, Вы поступаете так, как Вам комфортно. и это, на мой взгляд, правильно. а разве, если Вы не хотите идти на встречу, или к.л. ещё, для этого обязательно нужны оправдания? любой человек может просто чего-то не хотеть, просто. без обязательного разбора причин. я вот яблоко 🍏 есть прямо сейчас не хочу. оно у меня есть. а желания у меня такого нет. потому что.

Ос
Особа

тоже так бывает?

Mister Farid

ну, я вообще скорее затворник-интроверт. мне самого себя хватает с избытком. в рамках работы да, я общаюсь с людьми, в личное свободное время же не утруждаю себя. просто расслабляюсь.

Ос
Особа

я так же

Ri
Rion

Так худей, это должно стать для тебя стимулом и энергией

Григорий Шапиро

Вес надо носить достойно!👍🤣

Ос
Особа

вот это да

Григорий Шапиро

И ни каких аппатий!Плюй на всё,береги здоровье!😘

Ос
Особа

спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож просто стыдно за вес!

Ос
Особа

и стыдно,конешн. и спать охота

Да
Дамир

Вес тут непричём

Ос
Особа

апатия

Да
Дамир

И что? Лишний вес и всё пропало?

Ос
Особа

не из-за веса. просто мало энергии на жизнь.

Галина

а причем вес .?.

Ос
Особа

он коайний)

Галина

что,что не поняла :коайний

Ос
Особа

крайний*

Галина

вот так лучше , а что крайний виновник . Не нужен вес ,проблем нет .

Максим Сидельников

А вес при чём.

Arhangelblaicke

Наверное..

Ирина

моэет

Ал
Александр

да

Сергей В....

🌷