Галина

Кто играл в такие игры как:под прекрытием смерти.Кландайк;долина шорохов;время альянса2;плохая компания;путь во мгле;затон;stcop weapon pack?

Ответы
Гильдия Распиздяев

Уаууу девушки увлекающиеся сталкером ? фигасе))Клондайк прошёл, Долину шорохов прошёл,Время Альянса прошёл обе части,Путь во мгле также прошёл,плохую компанию не играл (не особо)Затон хз не слышал о таком моде ,weapon pack не играл))

Гильдия Распиздяев

Да скачивал с интернета, правда давненько уже это было почти полгода как или больше) откуда скачивал не помню уже

Музыкальный Кот 🐈

''Плохая компания'' это случайно не '' Battlefield: Bad Company''? А так, в принципе, похоже на пиратские локализации, в которые я в принципе не играю

Сергей hel фамилия

еще книги есть в плей маркет на андройд.много книг там можно скачать бесплатно

Сергей hel фамилия

ааааааааааа.есть идея!! качайте файлообменник шареман и там будут инры сталкер .там в программе есть поисковик там забить сталкер и выйдут игры

Unknown User

Наверное играл кто-то. Я никогда ни про одну из них не слыхивал. Мне нравятся RPG

Дурноватый Мультиокунь

Они переведены для проверки? Или это игры мэйл.ру?

Сэм Фишер

Lost Alpha и Oblivion Lost Remake)
Фанатам сталкера привет)

Сэм Фишер

На сталкерских сайтах, на торрент трекерах или еще где, я уж не помню. Если поискать то найти можно все, что душа пожелает. А, кстати "Misery" тоже отличный мод на ЗП, если хардкор нравится. Настоящая выживалка, каким сталкер и должен быть. И да, Weapon pack это не игра, это даже не мод, а скорее просто патч на стволы и броню.

Галина

Это я не знаю,купила диск там эти игры а диск не работает

Сэм Фишер

*рукалицо* С сети скачай. Дисковая дистрибуция уже давно себя изжила, разве что официальная.

Сэм Фишер

Ну тогда я бессилен в объяснениях. В сеть залезь и переведи, это же просто.

Katastrofa

Это моды на сталкер, или мне кажется ?

Katastrofa

я в большинство играл, зачётные)

Katastrofa

Некоторые в готовом виде скачивал, уже с нужной версией сталкера через торрент, другие с сайта где все эти моды делают и выкладывают скачал и поставил на сталкера.

Галина

Это не вопрос,знака препинания нету

Katastrofa

они все нормально работали у меня, ни единого лага ни вылета

Миша Калинин

Поиграй в тайные тропы 2 не пожалееш

Сергей hel фамилия

а в онлайн не играешь? танки war thunder

Галина

Кроме этой игры не во что не играю больше

Сергей hel фамилия

только шареман качай с официального сайта

Сергей hel фамилия

https://shareman.tv/ на самом верхнем углу выбрать скачать для виндовс

Дмитрий

Мне больше Мод:Жесть нравится)

Дмитрий

Я сам скачал по этой же ссылке..мож получится войти в сеть..))

Дмитрий

Тут прицела нет...буду с других сайтов качать..

Дмитрий

Короче говоря, качайте сразу антологию..по отдельности битые ссылки дают или неработающие моды..

Галина

Короче скачать негде вообще либо глючить либо тормозить очень сильно

Дмитрий

На любом сайте скачивается торрент 11 в 1

Суетолог

про Кландайк слышал,но не моё

Сергей hel фамилия

во все кроме последнего

Сергей hel фамилия

есть говорю.надо правильно написать сталкер. S.T.A.L.K.E.R

Галина

фигня качает по три дня скорости не какой час не мог скачать 665мб

Андрей Андронов

круто,а здесь что ищешь?

Эмир Шихрагимов

Это все моды Сталкера

Стасян Стасяныч

Долина шорохов играл

Стасян Стасяныч

в инете)) в свободном доступе, эт было правда в прошлом году, тогда проблем небыло вроде)))

Roman K

это сталкер что ли?

Константин F

Зов припяти играл

Константин F

Не хуже выше перечисленных

Галина

Играть не возможно гавно,а где качали?

Константин F

На помойке нашел. Когда с работы шел

Константин F

Диск покупал. Из всего гавна что было, типа долина шороха и путь во мгле, захотел поиграть в эту

Галина

Ясно я хотела из нету скачать все глюченные

Константин F

У нас дешевые диски. Проще и быстрее. Глюков замечено не было

Галина

У меня два диска последние не работают,дальше в нете глючат где брать уже не знаю а поиграть хочеться

Werewolf Werewolf

3й вариант

Werewolf Werewolf

как где?... могучий и великий интернет)))

Olga Novikova

Клондайк.

Olga Novikova

Мальчик ищет папу который уехал в командировку, мальчик теперь должен пройти все локации, и найти отца.

Галина

Опа ничего себе,а где качала?

Olga Novikova

эта игра есть в вк, майл.ру, одноклассниках, фейсбуке.

Olga Novikova

не. у вас есть страница в вк или других соц.сетях.? Зарегитесь и найдите игру Клондайк.

Галина

Ну мне не нужно если это не сталкет

Olga Novikova

а Сталкер какая игра? хорошая?

Галина

Через торрен качаешь на комп и играешь

Кристина Прокофьева

Клондайк)

Кристина Прокофьева

С вирусом и потом удалила ее