Галина

Кто играл в такие игры как:под прекрытием смерти.Кландайк;долина шорохов;время альянса2;плохая компания;путь во мгле;затон;stcop weapon pack?

Ответы
Гильдия Распиздяев

Уаууу девушки увлекающиеся сталкером ? фигасе))Клондайк прошёл, Долину шорохов прошёл,Время Альянса прошёл обе части,Путь во мгле также прошёл,плохую компанию не играл (не особо)Затон хз не слышал о таком моде ,weapon pack не играл))

Галина

А где брали?

Гильдия Распиздяев

Да скачивал с интернета, правда давненько уже это было почти полгода как или больше) откуда скачивал не помню уже

Галина

Блин ну вот очь плохо

Музыкальный Кот 🐈

''Плохая компания'' это случайно не '' Battlefield: Bad Company''? А так, в принципе, похоже на пиратские локализации, в которые я в принципе не играю

Сергей hel фамилия

еще книги есть в плей маркет на андройд.много книг там можно скачать бесплатно

Галина

Не книги скукота полная

Сергей hel фамилия

ааааааааааа.есть идея!! качайте файлообменник шареман и там будут инры сталкер .там в программе есть поисковик там забить сталкер и выйдут игры

Unknown User

Наверное играл кто-то. Я никогда ни про одну из них не слыхивал. Мне нравятся RPG

Дурноватый Мультиокунь

Они переведены для проверки? Или это игры мэйл.ру?

Сэм Фишер

Lost Alpha и Oblivion Lost Remake)
Фанатам сталкера привет)

Галина

Привет а где скачать?

Сэм Фишер

На сталкерских сайтах, на торрент трекерах или еще где, я уж не помню. Если поискать то найти можно все, что душа пожелает. А, кстати "Misery" тоже отличный мод на ЗП, если хардкор нравится. Настоящая выживалка, каким сталкер и должен быть. И да, Weapon pack это не игра, это даже не мод, а скорее просто патч на стволы и броню.

Галина

Это я не знаю,купила диск там эти игры а диск не работает

Сэм Фишер

*рукалицо* С сети скачай. Дисковая дистрибуция уже давно себя изжила, разве что официальная.

Галина

Еще раз ничего не поняла

Сэм Фишер

Ну тогда я бессилен в объяснениях. В сеть залезь и переведи, это же просто.

Галина

Ясн

Katastrofa

Это моды на сталкер, или мне кажется ?

Галина

Все глюченные

Katastrofa

нет

Галина

Это не вопрос,знака препинания нету

Katastrofa

они все нормально работали у меня, ни единого лага ни вылета

Галина

А у меня глючат

Миша Калинин

Поиграй в тайные тропы 2 не пожалееш

Галина

Играла больно муторно

Сергей hel фамилия

а в онлайн не играешь? танки war thunder

Галина

Кроме этой игры не во что не играю больше

Сергей hel фамилия

на чем катаешь?

Сергей hel фамилия

понял

Сергей hel фамилия

только шареман качай с официального сайта

Галина

а может и ссылку кинешь

Сергей hel фамилия

https://shareman.tv/ на самом верхнем углу выбрать скачать для виндовс

Дмитрий

Мне больше Мод:Жесть нравится)

Дмитрий

Тут прицела нет...буду с других сайтов качать..

Дмитрий

Короче говоря, качайте сразу антологию..по отдельности битые ссылки дают или неработающие моды..

Галина

Короче скачать негде вообще либо глючить либо тормозить очень сильно

Дмитрий

На любом сайте скачивается торрент 11 в 1

Галина

Что?

Суетолог

про Кландайк слышал,но не моё

Сергей hel фамилия

во все кроме последнего

Галина

А где брали?

Сергей hel фамилия

ааааааааааа.есть идея!! качайте файлообменник шареман и там будут инры сталкер .там в программе есть поисковик там забить сталкер и выйдут игры

Галина

фигня там нет ничего

Сергей hel фамилия

есть говорю.надо правильно написать сталкер. S.T.A.L.K.E.R

Галина

фигня качает по три дня скорости не какой час не мог скачать 665мб

Сергей hel фамилия

че за модем стоит?

Андрей Андронов

круто,а здесь что ищешь?

Галина

Круто что?

Андрей Андронов

Как дела

Эмир Шихрагимов

Это все моды Сталкера

Галина

Это вопрос?

Галина

Да

Стасян Стасяныч

Долина шорохов играл

Галина

А где качали?

Стасян Стасяныч

в инете)) в свободном доступе, эт было правда в прошлом году, тогда проблем небыло вроде)))

Галина

А норм пошла

Roman K

это сталкер что ли?

Галина

Ага

Галина

Ага

Константин F

Зов припяти играл

Галина

А серьезно?

Константин F

Диск покупал. Из всего гавна что было, типа долина шороха и путь во мгле, захотел поиграть в эту

Галина

Ясно я хотела из нету скачать все глюченные

Константин F

У нас дешевые диски. Проще и быстрее. Глюков замечено не было

Галина

У меня два диска последние не работают,дальше в нете глючат где брать уже не знаю а поиграть хочеться

Werewolf Werewolf

3й вариант

Галина

А где брали

Werewolf Werewolf

как где?... могучий и великий интернет)))

Галина

Ясн

Olga Novikova

Клондайк.

Olga Novikova

а где играть в нее?

Галина

На компе

Olga Novikova

на каком сайте

Галина

Через торрен качаешь на комп и играешь

Olga Novikova

ок

Кристина Прокофьева

Клондайк)

Галина

Что?

Кристина Прокофьева

Ну играла

Галина

А где качали

Кристина Прокофьева

С вирусом и потом удалила ее

Галина

Сайт