Ирина

не нужно требовать от окружающих того чего они выполнить не в силах; и всегда будешь доволен ими ! верно?

Ответы
Rumas Kooop

Да! Но тогда надо их и расставлять по-позициям. А не вешать, например мантию и символы власти, если человек не способен их хоть просто нести...

Хантер К.с.а.

требуй то что можешь сделать сама и если кто то этого не может -- наслаждайся или научи это сделать.

Серж

не верно. 1) я от них никогда ничего не требую 2) я всегда ими доволен потому что мне до них нет дела

Кот Макси

Вообще ничего не надо требовать! Давать им, что можешь, просить, что нужно. Многое в наших силах!

Кот Макси

🌹Мрррряу! Я так всегда жил...

Le
Lee-Стричк@

Потому и разочарований не было?

Де
Дед'уктор

Практика показывает, что окружающие борзеют и не хотят расплачиваться по счетам!

Олег Синяев

Не надо вообще ни от кого ничего требовать и окружающие будут довольны вами!

Ли
Лифтёр

Нет. Мужская лень исчезает при возможности заработать. Женская - никогда.

Михаил Ширякин

Если сам не можешь, то и нечего с других спрашивать. Так наверное вернее.

Генн-Dos Мехович

Требовать можно только от себя. А другие - это уже как они сами захотят!

Павел 2000

Нет... Никогда, ничего не надо требовать.... Нужно подталкивать к тому,

Павел 2000

Развлекайся!

Валентина Ли

да надо стараться быть лояльными по отношению к своим ближним....

Виктор Бузинский

А это вообще нормально? Требовать от безногого, зачётов по ГТО?

Ирина

позвольте .. какие безногие?

Виктор Бузинский

Это образно , вы представлять можете?

Мэверик

чуть по другому хочешь получить максимум-требуй невозможного

Мэверик

👍ток главное палку не перегнуть....)

Константин Дегтярев

есть старый лозунг---будьте реалистами требуйте невозможного

Aleksandr Dew

Лучше ничего не ждать от окружающих, тогда не разочаруешься.

Елена Майорова

не надо ждать ни от кого ничего и не будешь разочаровываться

Dr.deutsch

не обещай того что не сможешь сделать и претензий не будет

(((=

конечно , но и с той стороны должно быть такое понимание

Алёна Миронова

не всегда, бывает не нравится все, что бы они не делали..

Владимир Герасимов

Вы это скажите любому начальнику. Так он вам и поверит!