Дмитрий Т.

Госдума решила запретить россиянам ругаться матом дома. Ну и что это такое по вашему ?

Ответы · страница 2
St

Ну это конечно любопытно, в первую очередь...Как Госдума узнает об этом.)

Дмитрий Т.

Вот я и говорю .они поставят не только счётчики но и микрофоны

Дмитрий Т.

Пора принять закон запрещающий думать Госдуме !!!!

St

А они и без закона хорошо не думают))

Дмитрий Т.

Надо что бы вообще не думали !!!! А томы скоро с...ь по расписанию ходить будем дома и за деньги

St

Ну все от нас зависит ))) Значит нужно в Думу выбирать таких, которым думать нечем )))

Дмитрий Т.

Нет нужно нормальных выбирать что б думали как дать .а не отобрать .

St

Ну епрст))) На Вас не угодишь)))

Vera Nedelkina

пускай эта госдума сама этот попробует на своей шкуре, а мы посмотрим

Галина Галина

Фигня,если на улице кругом мат,представляете ,что творится дома!!!!

Дмитрий Т.

Это типа 36 улучшиная серия ?

Галина Галина

Насчет серии не знаю,но факт остается фактом.

Дмитрий Т.

шума изоляцию давно применяют что б не слушать соседей

Галина Галина

Хотела,так сейчас нет надобности,переехала в Сочи!))))

Дмитрий Т.

Тоже вариант. Но не для всех .шума изоляция всё же дешевле 🙂

Фекла Ивановна

- але, полиция? На меня жена матом ругается... - ждите, сечас приедем

Фекла Ивановна

Интересно, список прилагается? Где бы почитать не знаете?

Дмитрий Т.

Так там всего то шесть слов .остальное склонение и воображение ума 🙂

Фекла Ивановна

))) ну тогда у вас есть шанс ))

Фекла Ивановна

Вывести полицию) они же тоже люди)) только при исполнении)

Дмитрий Т.

Что б они ругались матом ?

Николай (Msk)

ага, а ещё они решили (не запретили) сшибать грибы мухоморы ногами

Николай (Msk)

ни #уя не прикольно, был такой законопроект, *ять, чем они там зани муаются

Николай (Msk)

всё, не лезу в политику, кружка пива и спать

Лекса

Вот глупые! Россияне не ругаются матом...Они так разговаривают.😋

Сергей Чабанов

Банальное очередное обоснование своих полумиллионных окладов...

Тамара Гончарова

Ну пусть камеры нам дома наставят, так мы наставим им ...фингалов.

Дайлова Надежда Гомель

Госдума и в постель желает заглянуть к россиянам даже? Ну надо же!!!!☝️ ☹️

Тамара Гончарова

Да очередной маразм, Надя! Запретом маты не искоренишь. А депутатам "от народа" надо свой хлеб оправдывать, даже такими мерзостями.

Дайлова Надежда Гомель

Да им начхать как-то. Мне так кажется.

Анна Осокина

Полное безобразие. Ну как можно ругаться матом дома? И вообще?

Олеся Мефодьева

У каждого в доме будет свой депутат, может наши проблемы реша

Дмитрий Т.

Красиво там со спутника чистинко

Олеся Мефодьева

Ву нас чистый и зеленый город

Дмитрий Т.

Я обратил внимание .и опять жаль что далеко я бы и пожить приехал только там с работой не очень

Олеся Мефодьева

Да, у нас для тебя работы не будет, честно.

Дмитрий Т.

Я знаю в Чебоксарах есть знакомые

Луиза Измаилова

Мой дом - моя крепость... И только я решаю.что мне в доме делать

Дмитрий Т.

Да! Но это было раньше .:)

Луиза Измаилова

В ...опу эту думу... Пусть реальные проблемы решают

Дмитрий Т.

А для них эта очень реальна

Рая Люба

Горби в своё время водку уже запрещал! И чем это закончилось?

Рая Люба

Вам нравится слушать нецензурщину? Меня лично коробит.

Дмитрий Т.

Вы просто не слышали когда профи выражается это поэзия

Рая Люба

для бомжей и уголовников - очень даже может быть

Рая Люба

В моей семье не принято выражаться. Среди моих друзей тоже. А на работе тем более. Так что не я одна такая.

Дмитрий Т.

И вы думаете дома они не говорят ?

Надежда Из Сибири.

Да им больше и заняться там не чем. Выдумывают всякую ерунду.

Ираида Шелепова

Это--тоже самое )) что запретили --КУРИТЬ!!!😁 😆 😂 ‼️

Нина Афонина

НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПУСТЬ ВСТАНУТ НАРАВНЕ С НАРОДОМ.

Дмитрий Т.

Ага их заставить не получится разбегаются

Нина Афонина

ТОГДА ЧТО ТО ДРУГОЕ ПРИДУМАЙ. ХРЕНОВЫЙ ИЗ ВАС ОРГАНИЗАТОР!

Нина Афонина

конечно из вас у вас ведь разбегаются?

Дмитрий Т.

У меня бы лично не один бы не ушёл !!!

Нина Афонина

не буду отвечать. дурные вопросы!.

Наталья

фантастика все. какая кому разница. чем ты дома ругаешься!

Наталья

они что, спец устройства подслушивающие установят в каждой квартире?

Дмитрий Т.

Это сейчас смешно .потом будет просто весело 🙂

Наталья

Надеюсь не скоро это будет. поживем еще!

Слава Касьянов

Ладно, хоть оправляться не запрещают в собственные штаны.

Дмитрий Т.

Скоро за это шрафовать будут .обо...лся почти ! 🙂

Анна

Дома никто не слышит ,а на улице все и дети учатся плохому.

Ирина Чарикова

А как они это проверять? Тотальная слежка? Полный абсурд.

Дмитрий Т.

Я так понимаю . им по х...ю проверять и не нужно .главное делать вид что работаю этот закон такой же как и с курением .

Ирина Чарикова

Очередная законодательная глупость.

Гр
Грета

а они сами как буду дома разговаривать?))))))))))))))))))))))))))))))))