Юрий Собакин

сможет ли китайский автомат, пробить китайский бронежелет?

Ответы
Та
Татьяна

Вопрос некорректен. Ответ зависит от множества факторов: типа автомата, класса бронежилета, типа боеприпаса, расстояния до цели, угла попадания... Может пробить, может и не пробить.

Вадим Куклин

Тот китайский, что у нас - наверняка. А тот китайский, что остался в самом Китае - большой вопрос...

Elena Leonova

С учетом китайского качества, даже плохо стреляющий автомат должен пробить китайский жилет.

Дэнка Дэнка

Они все продумают и продадут врагам тот, который не пробьет бронежилет, одетый на китайцах.

Нурайка Аманова

если купите настоящий китайский, а не поддельный китайский, то есть шанс что нет)))

Алексей Шаповаленко

как я смотрел армейскую хронику у нас.я не видел китайского бронежилета и другого.

Наталия Баранова

А что, это так интересно? никогда бы не придумала такой вопрос. Мне "фиолетово"

Алтыншаш Есжанова

если бронежилет на китайце, то нет, а если на другом- да. (китайцы постараются)

Виталий Гончаров

учитывая что автомат копия нашего АК а бронь их китайская то без сомнений))

Александр Жук Эстония Таллин

нет ,они то и испытывали на своих автоматах ,а вот АКМ насквозь прошьет

Генрик Димитрогло

Это, по-моему, то же самое, что создатели вирусов создают и антивирусы.

Марина *

что то может не выстрелить а что то не защитить ведь мадэ ин китай

Виктор Лукоянов

Зато, у них скачёк в промышленности. Нахрена им оружие и жилеты?

Сергей Инников

лет пять назад НЕТ сейчас уже сомневаюсь наверно пробьет

Александр Боженков

Если сильно размахнуться автоматом, то наверное, можно...

Игорь Розгон

Да, если бронежилет использует китаец, а автомат - нет

Ан
Анатолий

Как в поговорке:" Если дуб хреновый, а хрен дубовый!"

Лилия Туманова

)) Ну,вероятно... Вероятность еще никто не отменял. XDD

Вера Козлова

всё китайское бьётся легко и не только автоматом.

Саша Павлов

Сможет.АК-47 чуть-чуть круче китайского пуховика.))