Наташа Шишкина

Кто (что) виноват(о) в алкоголизме мужа? Почему?

Ответы · страница 10
Елена Байбородина

слабые люди,потому и спиваются.при этом ищут себе оправдания

Сергей Дюков

Возможно..Геволюция 1917-го и предки шариковы.вышедшие из неё..

Irma Lair

Всякие причины существуют, и я думаю ты должна об этом знать

Наташа Шишкина

в моем случае его гены и слабость. Он и до меня пил. И после меня пьет

Александра Сафронова

это глубокий вопрос. скорее результат воспитания родителей

Тюльпан)

Он сам, его слабый характер. не мог развить в себе силу воли.

Мат Рос

Жена конечно же. Почему? - Отсутствие правильной мотивации.

Мат Рос

А мне ваша , нет. Потрудитесь объяснить.

Наташа Шишкина

Насчет МУЖА Вы правы. Насчет вины жены не соглашусь

Мат Рос

Согласитесь вы или нет, роли не играет. Женщина, которая находится рядом с мужчиной, может "слепить" из него того, кто ей необходим. Хоть короля, хоть герцога Анжуйского. Если же рядом с ней алкаш и импотент - это вина жены в отсутствии любви, мотивации и желания трудиться.

Наташа Шишкина

Может. Но только тогда, когда он не сопротивляется, как баран

Мат Рос

Ну раз уже на нем стоит (поставленное женщиной) клеймо, "как баран" - будет вам по вере вашей. Барана и получите.

Виктор Потороча

Бедный Менделеев с его русской горькой, все на него кивают.

Наташа Шишкина

не все. И одного процента кивающих нет

Виктор Потороча

Что ж они тогда горькую пьют? Пили бы сербское вино.

Наташа Шишкина

ага... у нас у каждого погреба полны сербским вином ))))))))

Виктор Потороча

Так у Вас тогда не сопьёшься.

Виктор Потороча

Может они от самогона спиваются? Или от него тоже не сопьёшься?

Наташа Шишкина

и ль него спиваются, и от Менделеевки, и от пива суррогатного... И спирт литрами хлещут

Виктор Потороча

Реки, моря, заливы, сколько от них вреда. Вред нам несёт не пиво, вред нам несёт вода.

Юлия Пак

Легкий способ уйти от проблем, а дальше проблема личности.

Николай Иванов

жена. как там у Высоцкого " Придёшь домой - там ты сидишь...."

Наташа Шишкина

ну-ну... Несчастная!!! учитывая твое отношение к женскому полу.

Наташа Шишкина

молодец, что гуляет, а тебя использует как спонсора

Николай Иванов

поэтому и ляяябббооофффьь у неё .

Наташа Шишкина

Николай Иванов

важно что бы это друг друга устраивало. тем более что мы оба не работаем и 24 часа в сутки вместе 🙂

Акан Аужанов

Природа+ обстоятельства. Воспитывать надо было с детства.

Наташа Шишкина

Ну, как бы.... у меня дочь, но все же спасибо)))))

Влад Белов

однозначно не вы. бросайте всё и бегите. меньше потеряете.

Father Anatoly

Алкоголь-дигидрогеназа, точнее ее отсутствие в организме

Дмитрий Климов

В алкоголизме никто не виноват.... Алкоголизм - то болезнь..

Рустик М........

В крови отсутствует фермент,который расщепляет алкоголь.

Ольга Грищенко

Сам и виноват, слаб духом, силы воли нет, ответственности.

Евгений Васильев

Наследственность, слабая силамволи, отсутствие стимула.

оля оля

Сам дурак! И не надо искать виноватых!!! Это же идиотизм!!!!

Лариса

Я ничего не знаю про алкоголиков. Даже вблизи не видела.

Лариса

Может,они меня как-то избегают?

Alexandrino Hakim

нет, вы наверно с другой планеты)) пол мира наверно алкашей, а вы об этом ничего не знаете))

Лариса

Правда,не везёт мне на них! Мне на бедных везёт,на альфонсов,на разорившихся банкиров... А на алкашей - нет!!! Я даже не представляю,как себя с ними вести...

Наташа Шишкина

и слава Богу, что не знаете. Желаю Вам и далее не знать

Дмитрий Каракозиди

Он сам.

Людмила Сидак

Сам виноват,если головы на плеяах нет,ума не прибавится

Людмила Петухова (Торопова)

хотя и говорят что это болезнь, но виноват только он сам