Наташа Шишкина

Кто (что) виноват(о) в алкоголизме мужа? Почему?

Ответы · страница 22
Наталья Ринатовна

ты сама

Наташа Шишкина

значит, женщина? Жена, мать, любовница, или кто там еще, но женщина. Так?

Наталья Ринатовна

ну твой муж ,значит ты виновата что то ты сделала не так

Наташа Шишкина

вы вините себя в грехах своего мужа? Он - дурак от природы, а Вы тому виной. Так?

Она

он сам..

Na
Nazar

Предположу что муж духом слаб... а вообще не благодарное это дело такие вещи судить сразу.... ведь каждому есть что сказать. Мы не все видим.

Она

ты знаешь я все понимаю... и слабым быть проще ..чем сильным... в жизни всякое и у всех бывает.. но нужно себя держать в рамках... а не менять жизнь на водку.... Это чисто мое мнение....

Сергей Черкашин

ты сама

Сергей Черкашин

ну не из за стресса он фигачит водку

Лариса

Он сам.

Ал
Алина

деньги

Ал
Алина

Спасибо конечно, но пока в Багдаде всё спокойно)

Наталья Маркова

футбол

Татьяна

он сам

Наташа Шишкина

значит, наши стратегии не совпали. Пить вместе с ним в диких количествах и смотреть на него пьяного я не смогла

Сергей

а должны были? Я и пробую вам сказать, что вы должны были дать ему возможность бросить пить, но если вы не могли смотреть на него пьяного, вы зря брались за это, выход из пьянства- не прост, и надо быть готовым к его срывам, просто дальше помогать...

Наташа Шишкина

у него многократно были эта возможности... Посмотрела бы я на Вас, окажись Вы на моем месте. Без обид

Сергей

А я и не утверждаю, что справился бы... Каждый выбирает свою ситуацию, по своим силам. Но если вы все сделали правильно и он не воспользовался, то вы правы, что ушли

Наташа Шишкина

может, это и грубо звучит, но я считаю, что я сделала правильно. А Вам спасибо за урок. Удачи Вам!

Аптер Пётр Яковлевич

Он сам

Санта Деркачова

Он придавлен руинами иллюзий.

Леонид Ракуленко

"Ввесь мир лежит во власти Злого",-говорит Библия.Если ему не сопротивляться,ничего не поможет.

Vlladimir Melniikov

ti vinovata

Vlladimir Melniikov

Esli pit' nachal pri tebe,a ne do,to sama vinovata!!!

Vlladimir Melniikov

molodec.chto za alkasha rvanula!

Ярослава Кожадей

он сам

Александр Котов

Согласен,лейкой под дулом автомата я думаю не заливают

Антон Исаев

сосед?

Антон Исаев

нет, его воля и характер -хоризма

Швайнхундик

путен

Наташа Шишкина

Мертвое море знаете? Вот тоже Путин убил

Швайнхундик

неа..там жыды винаваты..отравили сцуки

Швайнхундик

неа..там жыды винаваты..отравили сцуки

Aleks Arts

жёны.

Наташа Шишкина

самое простое спихнуть свою слабость на жен

а может про мужей подумать

у вас всегда и во всем жены виноваты

ну как нет по твоим словам это прекрасно видно

Наташа Шишкина

Оля, давно Пора привыкнуть к тому, что в своих лабостях легче спихнутьжену

Kadyr Baistan

Жена.

Наташа Шишкина

Вы всегда в своих слабостях женщин обвиняете?

Kadyr Baistan

Если каждый день в мозги будет капать и трезвенник сопьется

Black System

Жена!

Black System

Не знаю, но из собственных наблюдений так получается!

Олеся Гашева

жена

Олеся Гашева

нет, это не повезло, это я его не сильно критикую, даю возможность играть в его мужские игры и поддерживаю его интересы. А вот мужики, которые сразу пить начинают в семейной жизни пострадали от своих мамашек и пошурому решили скрыться за спиной жены, и уже за спиной жены дать себе волю пить вволю

Наташа Шишкина

так а жена разве в этом виновата???

Олеся Гашева

конечно, не фиг было замуж выходить, и тянуть с разводом

Наташа Шишкина

нефиг было замуж за алкоголика? Так, получается, он УЖЕ алкоголик! А Вы ее вините... Получается, она виновата в том, что ошиблась, но никак не в его алкоголизме...

Олеся Гашева

конечно, если она не поняла сразу - простительно, а когда поняла - зачем осталась и позволила этому мудаку делать то что он хочет дальше

Наташа Шишкина

выходит, в причинах его болезни не она виновата.

Олеся Гашева

жена виновата в том, что позволяет болезни прогрессировать, а уйди она - она не отвечает за то, что делает чужой человек. женщина слишком жалостливая. Да и прилагать усилия для лечения неизличимых болезнний надо много, проше же сдаться заранее и дать волю делать все что захочется

Danila

ЖЕНА

Феруза Маматова

Мужчина пьет в трех случаях; когда плохо от горя, когда хорошо от радости, когда нормально-от скуки.

Danila

да вы спец по психологии мужчин? даже все по полочкам знаете?

Феруза Маматова

Нет конечно))но во всем винить женщин не хорошо.

Наташа Шишкина

зачем тогда заявляешь, что жена? Определись уж!

Danila

вопрос был задан однобоко и нет другого ответа... жена виновата тут!!!

Наташа Шишкина

ну, раз ты однобокость узрел, путь жена...

Ле
Лета

гены

Ведмед Лапатыч Бизульо

Бедные крокодилы. В чём их только не обвинят!

Ле
Лета

спрашку поменяли штоль? несколько дней не заходила сюда

Ле
Лета

кажется как раньше

Миша Чернов

жена

Наташа Шишкина

ты всегда во всем жену обвиняешь?

Миша Чернов

у меня её нет и винить некого

Миша Чернов

и не собираюсь

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

жена

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Потому что повод наверное дает. Слава богу у меня такого нет

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

значит что-то не так в его душе