Пр
Пррпрполролпрорп

Альтернативная история: Что было бы, если б Гитлер выиграл войну? 🖼

Ответы
Майя Петрова

Ну так его планы же известны: славяне бы стали рабами германцев, с образованием не выше 3-х классов, евреи и цыгане были бы уничтожены все, сумасшедшие - тоже, в концлагерях так же бы жгли людей (и европейцев в том числе), потом бы добрались до США - Гитлер же мечтал о мировом господстве. Те тоже бы легли под него... В общем, мрак...

Вячеслав Бондарев

мировой третий рейх, арийцы и недочеловеки (к коим относили и славян), истребление ненужных и неугодных генофонду нации и.... полный песец

Оксана Владимировна 😆

Да не, не вариант. Лучше бы на скрипочке так и играл или пейзажи свои выставлял, завоевал бы больше народу и без крови

Татьяна :))

сложно предугадать то,чего ,в принципе,не могло быть!

Пр
Пррпрполролпрорп

И то верно, однако, напали на СССР 7 млн.200 тыс. фрицев и пр. тварей, да еще так внезапно, что никакая страна не смогла бы выдержать такой натиск. Я до сих пор удивляюсь тому, что СССР выиграл в войне. Поистине мужественный народ.

Александр Шебалин .

Сложно сказать,но наверное жили-бы как сейчас.

Елена Прохорова

История не знает сослагательного наклонения!

Пр
Пррпрполролпрорп

история много чего не знает! ))))

Георгий Клинцов

ДЛИТЕЛЬНАЯ ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА.

Серый Перец

Это исторически было нереально

Любовь Натчук

лучше об этом не думать

Любовь Натчук

А вас что заставляет задуматься

Пр
Пррпрполролпрорп

Я заставляю людей думать, используя альтернативу.

Андрей Щербаков

Жили бы в другом мире )

Людмила Матвеенко

мы были бы рабами

Пр
Пррпрполролпрорп

Я очень рад, что вы не рабы.

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы не похожи не нее - у вас вид гордый. )

За
Зайка

меня бы не было

Галина

был бы порядок