Азат Ибрагимов

Кто хочет бросить курить?Прочтите книгу Ален Каар "Легко бросить курить" 10 лет не курю-не поверите ?

Ответы
Миннигель

Я знаю про эту книгу, сыну кидала, но слава богу он не постоянно курит

Ирина Широкова

я - пятый год пошёл......и тоже эту книгу читала,прежде чем бросить

Азат Ибрагимов

Во! А то говорят не помогает....

Ирина Широкова

может просто там описаны все ошибки, которые я допускала,когда бросала и опять начинала курить

Светлана Миронова

а я без книги всю жизнь не курю,но близким ваш совет передам

Азат Ибрагимов

Да конечно! 9 знакомых бросили

Татьяна Карпенко

У меня муж бросил без книги, при стаже курения более 45 лет!!!

Василиса Микулишна

а я сама бросила... встала однажды утром и не закурила...

Ирина Ирина

я ее читала два раза не помогло как курила так и курю

Азат Ибрагимов

Значить пока не хотите сами

Ирина Ирина

может быть может быть

Наталья Некрасова

Я книгу не читала, а всю жизнь не курю! Верю!

Оксана Челябинск

Читала несколько раз не помогло

Азат Ибрагимов

Оксана,надо еще раз прочитать. Поможет,я за неделю прочитал. Курил когда читал. После меня 9 человек бросил курить, это честно!

Оксана Челябинск

верю. мне не помогло.читала 5 раз

Елена Каретина

Читала ничего не получилось

Татьяна Сентюрева

Муж прочел,не получилось

Азат Ибрагимов

Надо прочитать книгу еще раз,И не показать эту книгу другим не отдать!

Татьяна Сентюрева

Он читал в электронке и не раз - бесполезно

Наиля Куракина

спасибо за информацию

Азат Ибрагимов

На здоровье!