Наталь

я покупал тебе машины
женился в доме прописал
а ты со мной как оказалось
была всего лишь по любви

©️ Леонид Титаренко
Как нужно вести себя женщине, чтобы её не обвиняли в меркантильности?

Ответы · страница 3
Елена

Без потребительского отношения к мужуку.

Су
Существует

о, это вопрос на века..... Привет, натусь

Наталь

Привет, Сашуль!!!!!!

Су
Существует

У нас туман, что домов не вдать

Наталь

))У нас морозно. И солнечно. и мне почему-то дико хочется спать)))))))

Су
Существует

а я опять с ночной ))))))))))))))))))

Наталь

А мне кошмары снились... Какие-то чужие квартиры, хлам...Квартиру я себе присматривала и было предчувствие большой и грязной работы - выбросить этот чужой хлам и всё вымыть... короче - не отдохнула никак)) Я вообще сновидец, сны вижу часто, но таких не люблю)))

Су
Существует

так и будет. будешь что-то решать

Леонид Дорогих

хочешь жить умей крутится 🤓🤓🤓

Ярослав Ропецкий

💐💐💐💐💐💐💐

Альфред Чичкок

🖼

Вя
Вячеслав

)))) однако прикольный стишок)

Наталь

))!

Вя
Вячеслав

Женщине нужно плевать на все обвинения. У каждого своя голова за плечами)

Наталь

Кстати, никто толком не ответил) выходит, что все знают, как не надо, а как надо - никто))

Вя
Вячеслав

Я Вам ответил) Обвинения в меркантильности - это повод к расставанию. Не причина)

Наталь

спасибо!

Вячеслав

Это словами трудно передать)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Иметь адекватные запросы!

Максим Абдулин

Запросов не должно быть вообще , настоящий мужчина и так , знает , что хочет женщина

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Все женщины - разные, и ведут себя по-разному в различных ситуациях. Так что мужчина - ни фига не знает, что нужно той или иной женщине! А насчет запросов - так они даже у бомжих пропитущих есть, эти запросы, просто их уровень (требований) соответствует их образу жизни.😄

Максим Абдулин

Ну ты хочешь , сказать , что будем вместе и ты не скажешь , что хочешь?)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ты же написал, что мужчина " и так знает" ))) Значит говорить - не обязательно

Максим Абдулин

Но не в коем случае нельзя шантажировать , для выполнения своего желания чем либо или кляничать , просто будет не так понято

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Было бы желание. а способы найдутся

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вместе путешествовать, хотя бы даже по городам России, ездить на экскурсии!

Лавр Латф

А сами то как считаете?

Наталь

по одежке протягивать ножки))

Лавр Латф

ааааааа я то думал какждый чел.должен быть самостоятелен)

Наталь

А я о том же.

Волга

быть собой...

Наталь

А зачем люди это делают? Видимо, есть какая-то цель...

Волга

хотят угодить...не думая о том, что убивают свою индивидуальность

Наталь

А мне кажется, что без такой игры и развитие невозможно...

Волга

какое же здесь может быть развитие? актёрских способностей?

Наталь

Подтянуть себя до уровня фантазий))

Юрий Юрченко

Достойно.

Наталь

Что это значит?