🍃.
🍃...

Иногда хочется уехать куда-нибудь. Даже не уехать, а просто ехать. Неважно куда. . Смотреть как меняется пейзаж за окном...Главное ощущение дороги?

Ответы · страница 4
Василий Сычёв

очень часто возникают подобные желания и чувства

🍃.
🍃...

Отправляетесь куда-нибудь?

Василий Сычёв

Путешествия на дальние расстояния пока в области фантазий и желаний а вот по работе бывает километров 100-150 в день накручиваю

Галина Болотова

Да Иногда хочется сесть в поезд и уехать в никуда

Николай Богомазов

Юывает и у меня такое. Нлвые пейзажи, новые люди.

Yts - 62

Поработайте пару месяцев проводником😂 😂 😂

🍃.
🍃...

Ой ёй, дядя Миша, шуточки у вас!😁

Yts - 62

Дорога быстренько достанет😁

🍃.
🍃...

На поезде - да...поэтому и не люблю поезда...путешествую на машине...

Yts - 62

Рисковый вы человек😁 Из машины обзор неважный. Уж лучше тогда верхом или пешком😁

🍃.
🍃...

Из машины обзор шикарный, не то, что в поезде...где захотел ,там и остановился и повернул...в поезде ты привязан...верхом или пешком - было бы здорово😂...одно время на велосипедах собирались, но так и не сложилось... а теперь уже вряд ли сложится...😁😉

Yts - 62

Если вы за рулём, то в основном, читаете дорогу. На пассажирском кресле уютнее, но обзор всё равно ограничен. На велике - кайф, но небезопасно.

Yts - 62

Нигде, даже дома, в своей койке😂

Арам Артюх

ТОЖЕ ХОЧУ НО Я ЗНАЮ КУДА... БАЙКАЛ ХОЧУ УВИДЕТЬ..

Арам Артюх

МОЖЕТ БЫТЬ .. Я ТОЖЕ ПОЕЗДИЛ НА МАШИНЕ НО СЕЙЧАС ОСЕЛ И СТРОЮ ДОМ В ПОД МОСКОВЬЕ

🍃.
🍃...

Тоже хорошо...дом строить - это прекрасно...

🍃.
🍃...

В этом мире всё хлопотно и накладно)))

Арам Артюх

СОГЛАСЕН .... ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ...

Арам Артюх

РАД ЧТО УЛЫБНУЛО... ЗНАЧИТ С ЮМОРОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Радость

Поэтому я 5 лет решила поработать проводником..

Сергей Шеметов

Да бывает хочется по- путешествовать по свету.

🍃.
🍃...

Путешествия - это самое лучшее, что люди смогли придумать

Николай Михайлов

да....и ещё просто сидеть у костра и смотреть.....

Анатолий Тридуб

Дамам...задолбало это уже,одни командировки.

Эд
Эдуард

Это очень хорошее ощущение и я люблю дорогу.

Александр Байлыев

Да, хочется перемен, однообразие угнетает...

Maks Im

просто иногда необходимо смена обстановки

Maks Im

прекрасно понимаю...у меня такое было и не раз

🍃.
🍃...

В последнее время только к желанию ехать ещё добавилось желание, чтобы билет был в один конец...

Maks Im

ооооо...да вы что...такие мысли приходили и ко мне...после операции

🍃.
🍃...

Грустные...не нравятся, до жути...

Maks Im

ох...дипрессуха...до боли знакомо

Анатолий Дубинин

А кто возьмёт на себя бремя Вас туда везти?

🍃.
🍃...

Оязательно разве кого-то обременять?

Анатолий Дубинин

Ну кому захочется возиться с бездельником.

Анатолий Дубинин

Ну вы чувствуете, что написали. ,,ИНОГДА" хочется,,,КУДА-НИБУДЬ" уехать. А потом: ,,Даже не уехать, а просто поехать. ,,НЕВАЖНО КУДА". Кто согласится Вас вот с таким настроением куда-то везти?

🍃.
🍃...

Тот, кто чувствует тоже самое...и понимает...тот с кем даже молчать прикольно...

Анатолий Дубинин

Ну пусть будет прикольно. Главное, жизнь продолжается!!!!!!!!!!!

Warlock

Я уже поездил.. Смена обстановки полезна..

Warlock

Я уже повыл.. Вчера..

Warlock

Расстроилась ?? Не в компании.!!

🍃.
🍃...

Ещё бы...не расстроиться...

Warlock

Тогда сегодня дуэтом повоем !!

🍃.
🍃...

У нас разница во времени большая...не получится...дуэтом...

A K

Да...но блин, потом возвращаться далеко..

🍃.
🍃...

Дорога домой всегда короче)) но ....можно и не возвращаться...

A K

Не возвращаться - только гипотетически. А дорога домой именно в этом случае длиннее

🍃.
🍃...

Хм...не знала...надо попробовать...

A K

Я пробовал...ну его нафиг...идёшь кайфуешь....а возвращаешься - офигеть как далеко

Руслан Рахметов

Давно это было, но чувства не оставили...

Ар
Аркадий

Купите билет до Владивостока на поезде

🍃.
🍃...

Не люблю поезда...на машине с удовольствием поехала бы...

Ар
Аркадий

Значит городской транспорт лучше всего

Ар
Аркадий

Вы сказали уехать ,а теперь пешком

Нина Степаненко

согласна на все сто...🌷 🌞 ☺️

Де
Дерсу

Видимо в вас течет кровь кочевников...))

🍃.
🍃...

И в степи...опять же)) лучше, чем в лесу...))

Де
Дерсу

Хорошо конечно, только от дождя и жары негде спрятаться, да и насчет покушать тоже...)))

🍃.
🍃...

Дожди нас не балуют))) на счёт покушать...можно найти...жара...да, бывает, но в степи всегда ветер...с водой вот хуже...но и это не самое страшное...зима, мороз и метель)))

Де
Дерсу

А у нас в каждом распадке непременно бежит прозрачный ручей, много орехов, ягод и грибов. А в ручьях - рыба!

🍃.
🍃...

Тоже не плохо...сытнее...))) но везде хорошо по своему и самое классное когда есть возможность это увидеть...))) и представьте какой восторг испытывает человечек, привыкший жить в степи, когда видит море и кипарисы)) или сосны и кедры в тайге))когда едешь в дороге и дождь просто как стена, когда трава зелёная и выше, чем ты))) когда ты в тропическом лесу видишь растения, которые сами растут, а дома ты их покупаешь в цветочном магазине и трясёшься над ним, чтобы не пропал...))) в мире столько интересного!)))

Акрам Кучумов

и песня такая есть :Эх, дороги, дороги...