Полиционер Тимур(Новотроицк)

Что такое тепловизор?!)

Ответы
Его-Ангел Хранитель

Теплови́зор — устройство для наблюдения за распределением температуры исследуемой поверхности. Распределение температуры отображается на дисплее (или в памяти) тепловизора как цветовое поле, где определённой температуре соответствует определённый цвет. Как правило, на дисплее отображается диапазон температуры видимой в объектив поверхности. Типовое разрешение современных тепловизоров — 0,1 °C. Более подробная информация доступна в разделе Термография.

Нюта &&&&&

Теплови́зор — устройство для наблюдения за распределением температуры исследуемой поверхности. Ну и в чем смысл таких вопросов????? Когда то в старых учебниках по биологии, была рисунок теплографии руки человека, ан котором были показаны потоки тепла с ладони. Использовался для этих целей теплограф, а тепловизор позволял наблюдать за распределением тепла на экране. Ну и????

Надежда Лютова(Семенкова

устройство для наблюдения за распределением температуры исследуемой поверхности. Распределение температуры отображается на дисплее (или в памяти) тепловизора как цветовое поле, где определённой температуре соответствует определённый цвет. В криминалистике, например, используется для поиска спрятанных предметов,например трупов вв бетоне, и тд.

Зинур Кульмаметьев

Тепловизор (инфракрасная камера, тепловизионный прибор) - это устройство для съемки изображений в инфракрасном диапазоне волн.При помощи тепловизора можно мгновенно измерить температуру десятков тысяч точек объекта. Тепловизоры являются измерительными приборами, поэтому их иногда называют измерительными тепловизорами.

*.laura .*

еплови́зор — устройство для наблюдения за распределением температуры исследуемой поверхности. Распределение температуры отображается на дисплее (или в памяти) тепловизора как цветовое поле, где определённой температуре соответствует определённый цвет

Алина Филатова

Тепловизор - это оптико-электронная система, предназначенная для получения видимого изображения объектов, испускающих невидимое тепловое (инфракрасное) излучение.

Irina

оптико-электронная система, предназначенная для получения видимого изображения объектов, испускающих невидимое тепловое (инфракрасное) излучение.

Алф

Вы вот Хищника смотрели как со Шварцем так и новый.Так вот эти ученые обладали датчиками теплочувствительности причем на приличных расстояниях.

Лариса Калугина

это оптико-электронная система, предназначенная для получения видимого изображения объектов, испускающих невидимое тепловое излучение

Лариса Калугина

А,это тоже хорошо)))))

Δεμιςτοκλης

ясно. спасибо вам за комплимент

Лариса Калугина

ну как без этого))))

Δεμιςτοκλης

можно просто спросил

Лариса Калугина

хорошо что спросил.молодец.

Ку
Кудесник

это такой агрегат , на котором отображается стоимость тепла , но само тепло находится только в визоре !))))))

Ку
Кудесник

интересуешься ?

Людмила Саидова

Это прибор для отображения инфракрасных излучителей...Или что-то в этом роде,если не ошибаюсь.

Юлия Осиновская

это экран на котором отражается текущая температура каждого см тела которое он отражает

Зоя Мазкова

Тепловизоры- прибор, предназначенным для создания изотермического изображения.

Luda Larina

это приборы в промышленности- дефектоскопы,в медицине тоже есть тепловизоры.

Михаил Широков

Это вот такая класная штуковина, что даже нет слов !!!

Ольга Боровикова

Отвечала уже. Вот тебе это конкретно зачем знать?

Откорней Докончиков

чето связано с улавливанием анфракрасных лучей

Kill Killer

Это устройство улавливаюшее тепловые лучи 🙂

Татьяна Мымрина

аппарат, отределяющий предметы по их теплу.

Ольга Боровикова

Прибор, регистрирующий тепловое излучение