Francheska Dolly

Что больше всего радует вас в этой жизни и почему?

Ответы
Вик Тор

Рассвет, солнышко, утренняя роса, щебетанье птиц, расцветающие растения, внуки, дети и т.д Можете продолжить... Вы все это знаете и не можете не быть со мной солидарны. Счастья Вам и еще большей радостей в жизни. С ув. Викто Иванович.🌹🐝

Francheska Dolly

Благодарю Вас!

Вик Тор

👍😘

Вячеслав Скульский

радует что напоминают частенько о радости. почему так делают, да видно знают, что у меня склероз. водки радовался 13 лет, теперь забыл зачем.

Алексей Лушин

Меня радуют достижения нашей родной партии в области повышения благосостояния народа, улучшения экономики. Ну и прочий трёп ихний.

Francheska Dolly

Я оценила ваш сарказм)

Алексей Лушин

Что ещё остаётся? Только языком молоть.

Francheska Dolly

Не говорите 🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я радуюсь любой мелочи, ибо из них состоит жизнь. А почему.... Жить мне, знаете ли, не разонравилось. Интересно мне жить!

Francheska Dolly

Шикарно!Шарман!

Георгий Кожокарь

-все в радости или в удовольствие не может быть но и не интересно . а пройтись с современниками - очень приятно !

Мистер Исключительный

здоровье родных и их радость, моя радость. а так могу радоваться мелочам..много ли надо для счастья?

Francheska Dolly

А я не умею радоваться,может это норма,что я большую часть времени не в духе?😳

Мистер Исключительный

вы наверно очень молоды, это пройдет.

Francheska Dolly

Спасибо,а то как подумаешь,что ещё жить и жить..

Мистер Исключительный

Живите долго и радостно)

Francheska Dolly

Спасибо,и Вы!🌼

Пассионария

Радуют успехи детей и внуков!!! Почему? Помоему даже Обь яснять не нужно😉🌹🌹🌹

Francheska Dolly

Не нужно)

Светлана Локтева

Сама жизнь!Подруги,занятия танцами,танцы в парке,любимые внуки,партийные дела

Francheska Dolly

Вы жизнерадостная женщина 🌷

Светлана Локтева

Стараюсь себя занимать,кто мне поможет,если не я !Одной сложно

Валерий Рудаков

все живы и здоровы-работают-служат-рожают и растят детей-а чего ещё надо?

Francheska Dolly

Человек всегда беспокоен

Валерий Рудаков

тут ВЫ правы-это ЖИЗНЬ и в ней многое происходит не так как бы хотелось как и болезни и трагедии

Francheska Dolly

Точно

Валерий Рудаков

тут уж ничего не поделаешь-где рванёт и где упадёшь-знать бы заранее

Галина Осташко

Наверно что есть сын. А жизнь тяжелая штука, радость же -минутное дело

Dс

Отсутствие плохих вестей... Почему? А что хорошего в плохих вестях..?

Shlooz Shlooz

Здоровье и отсутствие проблем у родных и близких. Это самое важное.

Тамара Смирнова

В этой жизни меня ничего не радует.Потому , что жизнь такая.

Francheska Dolly

Есть такое

Елена🇷🇺

Умение радоваться даже малости.Настроение всегда хорошее.

Ernesto Che

Пойми чего хочешь - ставь цели - думай как- и полный вперёд

Сергей П.

Что солнце до сих встаёт утром и начинается новый день!

Анжела Никулина

Дети, собака. Я их люблю и радуюсь, что у них все хорошо.

Руслан Оздоев

Дети. Выросли достойными уважения. И любимая женщина.

Nikolai Garskov

Сон! С возрастом высшим блаженством становится он!)))

Светлана Филюкова

Что я исполнила все свои мечты...и ни кому не должна...