Л.
Лариса .........

Правда ,что когда, у жены на лице, полтонны косметики - это ничего...А, когда, у мужа на лице, немного помады - это, конец света? 😄

Ответы
Анатолий Чурин

Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
🌹

Л.
Лариса .........

смеюсь.....

Анатолий Чурин

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Люськой! Все супер!!!.. Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… СИЖУ ..КУРЮ... ДУМАЮ …

Л.
Лариса .........

:D- Мама!.. Мамочка!- Что, сынок?- У меня под одеялом какое-то чудовище!- Какую из ночного клуба привёл, такая и лежит...

Анатолий Чурин

Жена гневно говорит мужу:"Не,ну ладно пьяный домой пришёл....А почему спина-то поцарапана,а???--Люсь,не поверишь...идти не мог...орёл принёс....

Л.
Лариса .........

😄 😄 :DНа экзамене. Препод: - Девушка, милая! Ну неужели так трудно разложить квадратный трехчлен! Девушка густо покраснев:- Извините... я, не то что разложить... я представить его... себе... не могу. .

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду! 😄

Л.
Лариса .........

:DМуж жене во время ссоры:— Хватит указывать что мне делать!Сейчас я пойду с друзьями в бар. Будупить пиво. Возможно, сниму себедевочку. Приду домой пьяный ипоздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?— Патологоанатом!

Тастемир Рахимов

Мой коллега был женат на особе намного моложе, моложе до невозможности... На 22 года старше ее... На работу приходил с ззапахом мужского ОдеКолона,. К концу рабочего времени в туалете тщательно мыл лицо дорогим мылом , чистил зубы и делал небольшой мазок женскими духами...Мне казалось, что в нем, как и у Вас -тараканы где то живут. Но, он так делал, а я не спрашивал и лишь строил догадки...Он благополучно вышел на пенсию.Мы провожали,устроили небольшое пиршество. Дали слово жене... И она,хитро улыбаясь завершила тост: "Мой дорогой, самые трудные времена для тебя наступают- где же ты будешь прятать от меня твое оружие- свои женские духи?" Зал так и грохнул.

Valery Belov

Лариса! Правды здесь уже нет, но есть главное_ он остался мужем и пришёл домой. Вся правда в непостоянстве чувств и слабости характера мужчин. Сейчас придумали много теорий для оправдания неверности, где всё сводится к одному- терпению; но всякому терпению приходит конец- вот об этом мало кто думает. Всё решает самостоятельность и сила воли. Такие понятия могут увести кого угодно и куда угодно, но не любящего человека. Настоящее, желанное, единственное- всегда будет вечным спутником счастья и удовольствия. Хочу сказать словами Демарка: жить можно и не с любимым , но верить в любовь надо всю жизнь и до конца. Я верю Вы справитесь

Л.
Лариса .........

Браво ,Валерий...мне понравился Ваш ответ....

Valery Belov

А мне Ваш ответ

Л.
Лариса .........

СПАСИБО!

Aslan Eyvazov..........баку

Я сменила свой статус души, прошлый так устарел…
Я хочу, чтобы новый рассвет мне о счастье запел…
Я готова всем сердцем любить и обиды прощать…
И приняв настоящее, прошлое не замечать…

Я урок изучила, что жизнь предоставила мне…
Сдан нелёгкий зачёт, оттого мне приятней вдвойне…
Я сменила свой статус души и обиды стряхнув,
Я люблю настоящее, прошлого боль зачеркнув…

И спасибо врагам, что врагами считать не могла
Тех, кто в спину толкал… Не желала ответного зла…
И старалась понять до последнего.........ТОЧНЯК

Aslan Eyvazov..........баку

Прошу у Бога счастья для Тебя ...Не мимолетного, а самого земного...Прошу, чтобы хранил тебя, любя,От злых людей и от дурного слова.Прошу любви красивой, как заря...И нежной, словно ландыши весной...Прошу у Бога мира для Тебя...И неба голубого над тобой...И спросит, Он скажи, мое дитя,Что, этот человек так много значит?Отвечу ПРОСТО ДРУГ он для меня... .С ПРАЗДНИКОМ..

Л.
Лариса .........

спасибо!

Aslan Eyvazov..........баку

Весна, весна! Как воздух чист!Как ясен небосклон!Своей лазурию живойСлепит мне очи он.Весна, весна! Как высоко,На крыльях ветерка,Ласкаясь к солнечным лучам,Летают облака!Шумят ручьи! Блестят ручьи!Взревев, река несетНа торжествующем хребтеПоднятый ею лед!Еще древа обнажены,Но в роще ветхий лист,Как прежде под моей ногойИ шумен, и душист.Под солнце самое взвилсяИ в яркой вышинеНезримый жавронок поетЗаздравный гимн весне.Что с нею? Что с моей душой?С ручьем она ручейИ с птичкой птичка!С ним журчит,Летает в небе с ней!.

Aslan Eyvazov..........баку

Тихий шёпот пересохших губ... В пустоту слова пустые тратишь.Отчего язык людской так скуп?Я бы рассказала, что ты значишь - Написала в воздухе ночном, а потом рассеяла беспечноВечное о самом дорогом,Самое прекрасное о вечном.Еле слышный шелест мотыльковГде-то ближе к гаснущему свету...Думала, что мало нужных слов,А выходит, что совсем их нету.-

Aleksandr Bronfman

Говорите мужчинам нежности. Не ищите каких-то поводов. Не боясь поделиться грешностью, Говорите «люблю» раскованно. Бормочите признания разные, Удивляйте мужчин открытостью. Ложе чувств усыпайте фразами, Обрамленными шелковистостью. Возносите приватным шепотом Оды яркие их достоинствам, Их умениям, чувствам, опыту, И из од собирайте повести… Вы чаруйте своей неспешностью, От которой и сердце плавится… Говорите мужчинам нежности, Им, как вам, это тоже нравится…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Aleksandr Bronfman

😘 🌹Губ женских вкус, их милое тепло,Мужчину, зажигая, покоряет.Во вкусе этом женщине даноВсе то, что лечит или отравляет…Такие чувственные женские уста!Несчастен тот, кто это не познает.Их поцелуй, поверьте, не спроста,Любви утехи нежно предваряет.И если на исходе нежных струй,Любви угасшей, что нас покидает,Вдруг женщина подарит поцелуй,Огнем любовь, как прежде запылает.О, этот страстный женский поцелуй,Судьбы награда он или расправа?Мы заплываем за запретный буй,А в поцелуе только лжи отрава…То отравление не лечится ничем,Яд лжи смертелен, нет противоядий.Зачем измену создал Бог, зачем?Или измена адских труд исчадий?Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,Его, отведавши, парнишка станет мужем.Любого тайною своей заворожит,Пред ним любой мужчина безоружен.

Л.
Лариса .........

о.....какая прелесть!

Aleksandr Bronfman

Ш Ё П О ТПоловицами скрипнув глухо,Когда облако спрячет луну,Я, коснувшись губами уха,Тихо-тихо тебе шепну:"Просыпайся, Ночная Фея!Полюбуемся на звездопад!Я так долго желанье лелеял,Окунуться в твой аромат!"...И шепну тебе нежно-нежноТолько нам дорогие слова,Чтобы сон отогнать безмятежный,На тебя захвативший права...Вскользь, ладонью сухой и горячей,Осторожно пройдусь по груди,В шёпот свой восхищение пряча -Ласк восторги ещё впереди...Я уста твои, словно награду,У захватчика-сна отобью...Ты проснёшься, поверишь - я рядом:Обнимаю, шепчу и люблю...Метки: Александр Ефремов

Евгений Юдин

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.

Л.
Лариса .........

вам спасибо...стихи с утра...пойду еще кофе налью...здорово!

Евгений Юдин

Ни в дождь, ни в гололед, ни в слякоть,Какая б ни стряслась беда,Не заставляйте женщин плакатьНи от любви, ни от стыда.И как бы ни случилось плаватьВам в океане бытия,Не заставляйте женщин плакать,На вас обиду затая.Какая бы из горьких трещинНи расколола сердце вам,Не заставляйте плакать женщинПо необдуманным словам.Прощайте женщин! СокращайтеПредел, бросающий вражду!И никогда не вымещайтеНа женщинах свою беду.И пусть вам будет, как наградаЗа бескорыстие труда,Та женщина, что с вами рядом,Не плачущая никогда...!

Л.
Лариса .........

правильные слова

Евгений Юдин

Мне пора УДАЧНОГО ВАМ ДНЯ И ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ!!!

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Юрий Суровегин

..как обычно-вы из мухи слона сделаете,ну и что -даже если с нею переспал...как Малышева спрашивала в своей телепередаче у женщин:хотят ли они знать об измене мужа,а у тех кто хочет:..а вам это надо...живёте счастливо и живите...она права?...а сравнение хорошее-мне понравилось

Л.
Лариса .........

к астрировать к такой то матери...и не переживать

Юрий Суровегин

..ух ты какая категоричная...а им тоже хочется как и тебе и если нет мужа а природа просит,так что этой женщине выть на Луну или ей ЭТО место зашить..

Л.
Лариса .........

вас хватает

Юрий Суровегин

..здесь не пропустили-написал в сообщениях

Л.
Лариса .........

ок...ответила

Юрий Суровегин

..и я...

Елена Борисовна Тр

Если это помада жены-- то может и ничего страшного.... Некоторые меняют пол и ничегошеньки с миром не происходит. Если муж смотрит на сторону- значит я сама ему уже не интересна- хотя и мужа у меня тоже нет-так что и до посторонних помад я недоросла тоже ...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это смотря какая жена) Ну и...какой муж конечно)) Вот моя например , зная меня, совершенно не переживала из-за того что у меня на рубашке бывали следы помады)--То одна на работе, то другая любили поплакаться мне в жилетку самым настоящим образом))

Л.
Лариса .........

конечно...ситуации разные....

Татьяна Столяренко

Пол тонны это перебор, о муже... если след от женского поцелуя на щеке, ничего не значит, если след от помады на губах, назревает вопрос, чей это поцелуй?, ну а если муж накрасил губы моей помадой... это уже скандал 🙂

Ятсок Вокитслот

Обожаю естественную природную красоту девушек и женщин,умеющих минимумом косметики это просто красиво преподнести а на "заштукатурить"! А косметику на мужском лице просто неприемлю-НЕЗДОРОВО это как-то!

Михаил Цыганов

Если жена естественна, то нет смысла, а если наоборот, то что корове седло. Дома смоет косметику , мужик сбежит.А насчёт мужика то Бог сказал; "Мерзость перед очами Бога, тому мужчине, кто подражает женщине"

Ol
Oleg_Sorochenko

И то и другое вы правы. Мне лично нравятся женщин без косметики. Жена так дома ходит после работы, смывает. Чего плакса от черной туши под глазом, скоро ресниц не останется..... Так я дразню.

Ol
Oleg_Sorochenko

Мне нравится таких, без всяких стопудовых косметик.

Розалия Белая

Да ну- не стоит оно того- могу пример привести- моему брату в офисе и помаду ляпали и женскими духами ... а моей умненькой золовке было смешно. Так и не удалось вывести ее из равновесия

Л.
Лариса .........

класс!

Мария Игуменова

Вы уверенная в себе женщина, если любовник или как вы пишите муж,с помадой на щеке или в другом месте, не конец света, а уже уводят другие .Радуйся, начало новых встреч и отношений.

Анатолий Слободчиков

Правда.... Меня как-то на 23 февраля в автобусе девчата с работы.... расцеловали .. правда жена была рядом..... как она загордилась, что не ей одной я нравлюсь- значит не крокодил.....

Л.
Лариса .........

а до этого сомневалась? 🙂

Анатолий Слободчиков

Не сомневалась, но загордилась...и....... насторожилась, что бы не увели.......

Алексей Ковалёв

Ну что я хочу сказать...?- Уходя, нужно тщательно чистить одежду и внимательно осмотреть себя в зеркале. Тогда и конца света не будет. Ах, да! Про духи вот ещё забыл...

Л.
Лариса .........

да...чтоб ни ни...

Алексей Ковалёв

Эт точно. О чём и расписываюсь.

Алексей Ковалёв

😞 👿( Это я не вам, а ситуёвине.).

Василий Новиков

К косметике я отношусь положительно. Меру ее определяет жена. Помада на лице мужа может быть как положительное явление. Приятного человека - приятно поцеловать

Аркадий

Почему-то жёны этот факт очень остро воспринимают и негативно! Хотя, на самом деле должны бы гордиться своим мужчиной, что он пользуется такоймпопулярностью.

Валерий Носков

По нынешним временам это - ничто. Слишком много любителей и любительниц целоваться при встрече. Раньше это только в пасху дозволялось.

Л.
Лариса .........

понятно