Se
Sergey

я тебя люблю)*

Ответы
Капа Цветкова

Белла Ахмадулина — Монолог художника: Стих
Художник медлит, дело к полдню.
Срок сна его почти истек.
Я голосом моим наполню
его безмолвный монолог.

«Я мучался, искал, я страждал
собою стать, и все ж не стал.
Я спал, но напряженьем страшным
я был объят, покуда спал.

Отчаявшись и снова веря,
я видел луг, и на лугу
меня не отпускало время,
и я был перед ним в долгу.

Хотел я стать светлей и выше
всего, чем и недавно был.
И снова ничего не вышло.
Я холст напрасно погубил».

Он самому себе экзамен
не сдал. Но все это смешно.
Он спит и потому не знает,
что это — сон или кино.

Он выхода пока не видит.
Лежит, упав лицом в траву.
Во сне — не вышло. Может, выйдет
немного позже, наяву.

A*
Angel ***********

Спасибо, что ты помнишь обо мне,
Что никогда меня не забываешь,
Что осенью напомнишь о весне,
Зимой со мной о лете помечтаешь.

Спасибо, что ты даришь дружбу мне ,
Пусть только на словах, на расстоянии,
Спасибо, что сегодня вновь пришло
Твоё от сердца... пожелание!!!

Спасибо за улыбку и мечту,
За то, что меня часто, вспоминаешь,
За всё твоё тепло и доброту,
И что мне время посвящаешь

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Тамара Андреева

Каждое утро я получая письма от друзей слышу от них " я люблю тебя." И я понимаю мы по-прежнему друзья.Так что и тебе я тоже говорю - я люблю тетя также

Наталья Самарская

ЭТО САМАЯ ВОЛШЕБНАЯ ФРАЗА..и говорить ЕЕ ПОЛЕЗНО и любимым и родным и другу и просто хорошим добрым людям!!! СВЕТА ТЕБЕ И ЛЮБВИ. МАЛЬЧИК МОЙ!

Наталья Иванова

Кто то говорит эти слова только в том случае, если они соответствуют действительности, а а для кого-то, это как два пальца "об асфальт"

Oleg Selkovski

Спасибо😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Не ожидал 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кикимора Безболотная

Хм... странно... сначала написал - я тебя хочу! Потом - ты где? После - я тебя люблю... по моему хронология хромает))))

Египет Хоргада

Не странно

*****Кира

ой спасибо давно меня ни кто не любил😆... постите пожалуста это кончно не ко мне но...хоть позитив какой то

Латипов Камиль

🌹🌹🌹ЖИЗНЬ!🌹🌹🌹

Молчаливая Галлюцинация

........... ОЙ............. Ну как бы ..... это...... спасибо конечно..... но ........ я ....... не могу ответить Вам взаимность............

Галя

В каждой строчке только точки: догадайся мол сама....ЛИЗЕТТА, МЮЗЕТТА, ЖАНЕТТА, ЖОРЖЕТА...ммммм.... МАРИЕТТА ?

Латипов Камиль

ЖИЗНЬ!

Кирилл Михайлов

не на шутку - но так всё же красиво...и,знаешь,хочется сразу верить...а читать-то этО как приятно,прикинь...

Vi
Viktoria

))))

Tomagochi Li

Уже лучше))), а то убью в начале фильма.... прощу.... сколько за убийство дают))))) Настрой смотрю улучшился?)))

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))))))Кирилл ..весна прёт))) обозначай свои признания))) имя надо было женское ....)))))))))))))))))))0

Танюшка Ким

А я люблю человека, который каждый день привносит в мою жизнь лучик тепла и любви......... 😘 😘 😘

Мурат Кочкаренко

О милая моя лапусечка, зайчонок мой , зая моя ты моя без защитная я тебя никому не отдам

Надя

ПОКА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПИШИ

Мурат Кочкаренко

Ладно пока пока, безлимитного счастье тебе

Надя

Угу

Надя

Пока

Евгения Ершова

Да, Вы правы, сначала нужно разобраться в себе, а потом делать такие громкие заявления.

Латипов Камиль

!ЖИЗНЬ?

Евгения Ершова

)))Как у любой нормальной женщины, )))сначала думаем, что это признание Любимой, а вот то, что под вопросом, насторожило.)))

Ю.

Самое романтичное признание соц сети, какое слышала. Попробуйте девушке это сказать.

S1
Ser 1572

Это ТАК НЕОЖИДАННО...ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО......,,,НО мне нужно немного прийти все же в СЕБЯ.

Алексей Второв

хороший ответ но девушки нечего не отвечают они долго думают сказать ли это в ответ

Избасаров

ммм