Чанга Чунга Чунгович

Вы можете забыть, что человек (например, Охлобыстин или Пореченков) - конченая мразь, и наслаждаться его актёрским мастерством?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин высказали желание отправиться в зону СВО молодцы

Crazy Snowman

Стараюсь их нынешних не смотреть и не слушать. А так, вообще-то, искусство вне политики

Дневной Заяц

Сегодня попалась реклама лото с пореченковым..он реальный ублюдок.

Курва С Котелком

В смысле мразь? Охлобыстин ? Завидуешь Автору сценаристу ДМБ

Чанга Чунга Чунгович

Если я и завидую кому-то, то не называю его мразью.
А эти двое, да ещё и некоторые другие действительно подонки как люди. Но актёры они неплохие.

Курва С Котелком

Родственник ) Ты мне рубль должен Два За Ефремова согласна Пусть сидит

Та
Татьяна

Охлобыстин - больной человек. А что не так с Пореченковым?

Вера Гудкова

Могу. Всегда знаю и хорошее и плохое о человеке.

Кирилл Рей

Для меня конченные мрази те, кто их обсуждает

Мое Имя [ I'm The Man ]

фильмы с участием этих пидарасов не смотрю

Аламути

Да, с Зеленским кино смотреть уже не буду

Чанга Чунга Чунгович

Но Зеленский не мразь, а героически организует защиту своего государства от наглого и циничного захватчика.

Ип
Ип*Анюта*Я

а я б поставила в эфир его выступление х@ем на пианино 😁

Чанга Чунга Чунгович

Ну...я видел это....И что? Меня не впечатляет и не отталкивает, что бывший актёр защищает свою Родину.
А вот то, что бывший кгбшник стал мировым клоуном, которого ненавидит весь цивилизованный мир и пол страны, меня реально впечатляет.

Ип
Ип*Анюта*Я

мне нравится наблюдать, как такие, как ты, переобуваются в полёте 😋даже здесь, в спрашке, знаю кучу таких уже 🤣не опоздай 😉

Ип
Ип*Анюта*Я

мне понравилось 🤭

Аламути

Зеленский героически? Ещё одна шутовская комедия с его участием.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Сергей Назаров

И к чему сапог пришиваете мне интересно.

Михаил Цветаев

🖼

Валерий

Не нравится Пореченков из за рекламы

Мирумир

нет. не смотрю этих всех и неслушаю

Александр *********

не судите да не судимы будете

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,Охлобыстин для меня мёртв

Татьяна Tatiana

нет! ТАКОЕ не забывается....

Га
Галина

Не вижу у них мастерства

Слуга Государев

А может мразь это вы?

Чанга Чунга Чунгович

Не может

Слуга Государев

Похоже так и есть

Бо
Боka

Ты чё это, миха 😳

Людмила Иволга

Не наслаждаюсь.