Сварожич

Люди, а вам не надоело распечатывать вопросы из сети выдавая за свои? Делится мыслями великих??? А больше всего отвечать на этот бред изо дня в день??

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Виктор Шаламов

Нет, не надоело. Лишний раз напомнить людям мысли великих - никому не мешает. А идёт только на пользу. тем более что никто не может знать всего, так почему бы ему не подсказать выход от великих, которого он не знает. Ну а отвечать, или нет - это лично ваш выбор. У вас же есть выбор - отвечать или пропустить? Пользуйтесь им! Если что то вам лично кажется скучным, не стоит это навязывать всем. Используйте ваши мысли для себя.

Сварожич

Вы недопоняли. Я не против мыслей великих если пишут авторство а не выдают за своё.

Виктор Шаламов

Извините меня, но это делать не запрещено. И ни разу не видел, чтобы кто-то выдавал за своё. Просто иногда не уточняют авторство. Может быть потому, что точно не знают. И в этом нет ничего плохого. Запрещается использовать плоды чужого труда в коммерческих целях, то есть когда кто-то на этом зарабатывает, а с автором не делится. А использовать цитаты в простой болтовне, как на спрашке, без всякого коммерческого интереса, - законом не запрещается.

Сварожич

Ну каждому своё. Если я пишу чужое и не помню автора, то пишу- не моё.

Виктор Шаламов

То что вы пишете - это лично ваше дело. Вас же никто не критикует? Но и вам не стоит никого критиковать. Для защиты авторских прав есть специальная государственная контора, так зачем вам её подменять?

Сварожич

Критикуют. Даже если автор известен.

Виктор Шаламов

Пока, в своём вопросе вы критикуете, а не вас критикуют.

Геннадий Митрофанов

Не так давно,одна женщина задолбала историческими вопросами,когда бы не вошёл,сразу натыкаешься на её вопросы,взятые из энциклопедии. Пролистал комментарии на-эту хрень,все восхищаются её образованностью. Я не стал возражать,взял и заключил её в Ч,С.,хотя женщин обычно не трогаю. И так спокойно сразу стало,без её дурацких вопросов,пусть задаёт их в Чёрном списке,если возьмёт с собой энциклопедию.😃

Сварожич

Так это вы только себя оградили, а остальные восхищаются)))

Геннадий Митрофанов

Я тоже не понимаю,ответы на её вопросе можно найти в поисковике. Если бы она вопросы брала из себя,тогда другое дело. Хочет показать себя умной,чтобы все восхищались ей. Но-это же глупо.

Сварожич

Так и я про тоже))) но тупые вопросы достают больше.

Геннадий Митрофанов

Вспомнил,она шла здесь по имени- Саида.

Сварожич

Я помню, она и сейчас здесь)))

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам всего доброго,взаимно.

Ми
Мила

Поскольку люди отвечают на эти вопросы, значит им не надоедает. А кому это надоело, могут просто уйти и не учавствовать в этом бреде, без проблем. Я например так и делаю, надоело, ушла. Стало скучно, вернулась.

Сварожич

Так 95 вопросов из 100 пропускать приходится.

Ми
Мила

Тем более, значит это не ваш формат, не тратьте зря время и настроение.

Марина Маловичко

не нравиться,не отвечай,так я поступаю,иногда просто поболтать захожу,когда есть с кем,а мысли великих тоже пропускаю,иногда стихотворения,если сам человек написал,можно оценить

Марина Маловичко

но иногда то бывает кому то и помогаю,из за этого и захожу поболтать

Марина Ростовская

А что в этом плохого? Мысли великих - это не бред! Обмен мыслями великих - это познавательно для каждого

Марина Ростовская

Если для вас является что-то бредом, кто вас заставляет на него отвечать...

Сварожич

А я и не отвечаю, чего и вам не советую)))

Марина Ростовская

И я не отвечаю..если не зацепило

Марина Ростовская

и вам позитива

Вера Коломийцева

Нет, не надоело. А вам не надоело несусветные ники выдумывать и прятаться за чужие фото?

Сварожич

Неужели?? Можете пример привести?

Сварожич

Неужели? 1700 лет назад евреи придумали христианство и попытались внедрить его по всему миру. Азиаты это не приняли и спустя ещё 400 лет те же евреи придумали каран на основе той же библии. А ещё спкюустя сто лет столкнули лбами эти две веры в одно и то же. Эта война длится до сих пор. И всё ради того что бы евреи жили богато и счастливо.

Сварожич

Именно об одних и тех же. В данный момент в мире существует около 2500 транс корпораций которые владеют 90% всех ресурсов и промышленности мира. В свою очередь ими владеют 142 семьи. Среди них нет ни одного не еврея. Вот они то и начинают все войны, санкции и развалы экономики стран. И всё благодаря своим предкам которые придумали христианство и мусульманство.

Вера Коломийцева

Это всё так сложно! Не хочу даже и думать об этом.

Сварожич

А зря. Это хозяева а мы их рабы благодаря управлению Иисуса.

Галина Васильева

Ну, если это для Вас такой бред, не читайте и не отвечайте! Зачем спрашивать? Это же игра.

Сварожич

Когда приходится пропускать по 95 вопросов из ста это уже не игра. Вот сейчас Саша хочет пообщаться по Ватцапу и в течени 2 часов продублировал вопрос ах 26 раз... теперь эта хрень сыплется через каждые два вопроса.

Галина Васильева

Пропустить 95 из 100? Так вы просто не знаете на них ответ наверное.

Сварожич

А вы знаете ответы на вопрос- что такое истина?, что такое счастье?, где найти любовь,... да ещё если это встречается в каждом третем вопросе?

Галина Васильева

Вот завернули!!! Так на такие вопросы Вам надо самому себе отвечать.

Сварожич

Так зачем их задавать здесь, да ещё и с завидной регулярностью?)))

Инна Полищук

а разве их выдают за свои,я думаю просто хотят знать мнения о мыслях великих,вот и все)

Сварожич

Если так как говорите вы то внизу авторство пишут.

Сварожич

А я встречал- у нормальных людей.

Инна Полищук

нормальных? чужое авторство себе присваивать )

Инна Полищук

да ) интересное у вас понятие нормальности

Зи
Зинаида

Пусть лучше вопросы из сети, чем хамские, и озабоченных с утра мужчин и мальчиков...

Сварожич

А "девочки" здесь все просто ангелы)))

Зи
Зинаида

Не знаю...вам мужчинам виднее... Но вопросы озабоченных девочек встречаются ооочень редко. Извините.

Сварожич

Это вам кажется))) просто компьютер рассылает вопросы по интересам)))

Зи
Зинаида

Хотите сказать, если приходят хамские вопросы на мой комп, значит у меня такой интерес ?

Сварожич

Не совсем так. Просто мужчинам больше присылают женские вопросы и наоборот.

Зи
Зинаида

Спасибо за разъяснение...Я так и не подозревала. А хотелось бы разнообразия и возможности выбора вопроса, а не то, что навязывают...

Сварожич

Увы, но с это компьютер.)))

Стас

Ну лично у меня пусть и неказистые и не красивые как у великих но свои собственые.

Стас

🍷🍷🍷

Романа

А мне уже надоело читать этот вопрос! Читать мысли ВЕЛИКИХ все же приятнее))))

Валерий Ратников 🇨🇳

А сварожич готов растилаться перед великими, откуда то нарытыми кем то.

Сварожич

Если написано авторство и мысль действительно мудрая то конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

вас легко убедить в чём угодно.

Татьяна Ивченкова

И это спрашивает человек, давший 26 тыс. ответов ‼️ ‼️ ‼️ 😱

Татьяна Ивченкова

Одобряю! Чай тоже хорошо с утра.

Сварожич

Кофе я могу пить часа через три после пробуждения и не на голодный желудок)))

Татьяна Ивченкова

Тоже хорошо. Но у меня нет трех часов для ожидания))) Режим несколько иной.

Сварожич

Это время как раз выделяется нам на работе)))

Татьяна Ивченкова

Я не работаю, поэтому сама себе выделяю и время, и напитки))

Ра
Раиса.

Хорошие вопросы-которые не знал - всегда интересны- чем пустое-ля-ля.

Михаил

у дураков мысли сходятся? ))) только у Вас культурнее написано🤣 🤣

Павел Пахин

Точняки! Еще картинки выкладывают с подписями ...воще , тупость .

Елена

Я не отвечаю, но вопросы такие бесят! Надоело пропускать!!!

Сварожич

Вот и мне надоело. 95 из100.

Елена

Да? Я все же думала-меньше.... печально тогда совсем......

Галина Марунич

я тоже nыталась достучаться до этих ,,умников,,,тщетно (((((

Галина Марунич

обиженные на головушку )))...nроnускаю сейчас всех...

Инна Лукашова

Я ни один вопрос не распечатала!!!!!!!!!! Все мои - честно!

Ел
Елена

Не задаю представьте себе!🐩 🐕 🌲 🎄