Сварожич

Люди, а вам не надоело распечатывать вопросы из сети выдавая за свои? Делится мыслями великих??? А больше всего отвечать на этот бред изо дня в день??

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

Можно не отвечать, а просто общаться с кем хочется....

Сварожич

Можно)) но приходится пропускать 95 вопросов из 100

Лю
Любовь

Ничего не поделать с этим .....

Шкурко Татьяна

а вы знаете, что инфузория туфелька делится митозом?

Эври Дикая

Я уважаю право людей делать здесь то, что им хочется

Сварожич

У меня здесь друзья- с ними и общаюсь.

Эври Дикая

У меня были, но не выдержали - ушли. В других сетях общаемся)

Эври Дикая

Ок))) там вы какую то Юлю сильно зацепили, она это обсуждала здесь.. я посмотрела по ее комментам - она в обшем то в какой то степени это заслужила...

Сварожич

Да бог с ней с Юлей. Сначала она меня ненавидила за мой старый ник- Антихристом я звался. Поменял на Сварожича. После за мою фотку, я там со львёнком- ее и это бесило, чють ли не вкаждом коменте- " не мучай собочку!!!"))) Сейчас в каждом моём вопросе гавкать в ответ пытается))) Бог с ней, приболевшая она на всю оолову)))

Сварожич

Сейчас опять мне написала))) облаяла, но я ей всего доброго пожелал и она слилась)))

Valentina Manvag

Поддерживаю и подписываюсь под каждым Вашим словом

Вероника Королевская.

❄️В Новом году желаю вам побольше позитива!

Сварожич

Его и в старом хватало))) Всего хорошего Вам)))

Angela На Метле

Вам же не надоело спрашивать... Всякую хрень

Вино Из Одуванчиков

А ваш просто так и блещет оригинальностью)

Сварожич

Это моё мнение, а не цитата из нета.

Вино Из Одуванчиков

Угу, спасибо ,никогда бы не догадалась))

Вино Из Одуванчиков

Да все так)

Сварожич

Вот вот))) всех благ и пока.

Татьяна

а есть же стрелочка оранжевая-пропустить.

Сварожич

Есть, вот ее и приходится нажимать 95 раз из ста.

Татьяна

Это не плохо, бывает и хуже. 5% это статистическая норма умных людей.

Сварожич

95 из 100 это и есть 5%)))

Татьяна

и я про то же. "Статистика наука", помните фильм" Служебный роман"

Татьяна

🖐️

Елена (Москва)

А возможно, это шанс поумнеть, не думали?

Сварожич

От дебильных вопросов поумнеть??? Даже странно)))

Елена (Москва)

Нет, что-то может натолкнуть

Сварожич

Я пропускаю 95 вопросов из100

Елена (Москва)

Ну, люди разные, нельзя судить строго...

Сварожич

А если не судить то только хуже будет.

Сварожич

Если не стараться то и не поможет.

Суфия Каримова

не отвечайте-это Ваш выбор,что делать!

Сварожич

Так из пол сотни вопросов пара достойных а остальное шелуха.

Суфия Каримова

если Вам здесь неинтересно,то покиньте сайт......

Сварожич

Хотел посмотреть ваши вопросы, а там 0))) даже глупых придумать не в состоянии))))

Ма
Магиня

А что плохого в понравившейся цитате?

Сварожич

Если ее не присваивают а пишут авторство то ничего.

Ма
Магиня

Знаете, я признаю вашу правоту, тут я поставила цитату Фаины Раневской и столько тупости прочла и Фая, загнула и зачем трогать Фаю и оскорбления в ее адрес, что после этого и не хочется автора называть, вот и думай после этого

Сварожич

Ну идиотов везде хватает. Им бы грязью обливать а кого не важно.

Ма
Магиня

Да, потому и иногда стоит вопрос, указать или нет, просто не твое или не понимаешь, иди дальше, так нет же надо свою культуру показать, что иногда слов не хватает на таких, да и бесполезно

Сварожич

Вот это и возмущает, а когда одно и тоже да от разных!!! Ващееее.

Ма
Магиня

Да, но умный человек поймет что к чему и не будет связываться и опускаться до таких

Ма
Магиня

Вы правы

Посторонним В

Мысли великих бред, а ваши не бред?

Сварожич

Да при чём тут великие? Не надо чужое за свое выдавать.

Посторонним В

Кто может выдать своё за чужое, если это чужое.

Посторонним В

Ну напрягитесь.

Марина

А Вам не надоело писать этот бред?

Сварожич

Бред это Вы и к тому же с рождения))))

Марина

Типичный ответ недалекого в своем развитии человека

Сварожич

Уже слышал, повторяешься))) послать или сама пойдёшь?)))

Марина

Сам иди, там тебе и место. урод Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сварожич

Прекрасно выглядишь в этом желтом комбезе))) кто это тебя так заснял?))))

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Поддерживаю вас

Сварожич

Спасибо, а то тут уже собак на меня спускают)))

Уральская Рябинушка

Знаю, но таких мало. Большинство не любят избитые афоризмы и цитаты. А выставляет их, у кого котелок не сообразит придумать что-то стОящее, просто нет фантазии

Сварожич

Так нормальные либо пропустили либо поддержали, а те Воняюи)))

Уральская Рябинушка

Просмотрела все ответы. как раз и возмущаются те, кто переписывает. "Защита себя на суде". И так видно, что некоторые два слова толком связать не могут, кроме 2-3 ответов-нормальные, чётко сформулированные

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никто отвечать и не заставляет)))

Сварожич

Так вот приходится отвечать на 5 вопросов из ста.

Аналогично, ничего интересного как по телевидению

Сварожич

Вот я и ратую за то что бы народ однотипные вопросы не плодил. Типа- Что такое счастье?...

(*
(*_*)

Удиви нас 😆😆😆😆

Сварожич

"Встретил" тут мужика - 1456 вопросов!!!!!

(*
(*_*)

Про что ?😆😆😆😆😆😆

Сварожич

Сплошная хронотень. Ка дела? Как спалось? Ты счастлив?..

Сварожич

Сплошная хронотень. Ка дела? Как спалось? Ты счастлив?...

(*
(*_*)

Хорошо что фотоотчета нет 😆😆😆😆😆

Галина Мельникова

Поэтому лично я делаю перерывы

Сварожич

А я пропускаю 95 вопросов из 100

Люся

ну если нет своих вопросов....

Сварожич

Ну вопросы всегда есть если мозги присутствуют)))

Елена Любимова

Да,меня это тоже поражает.

Сварожич

Как и всех нормальных людей)))

Галина А.

Да вроде нет. Отвлекает

Галина А.

Тае пропускайте

Сварожич

Пропускаю- 95 вопросов из ста.

Галина А.

Ого!

Галина А.

Может оно и првильно

Сварожич

Ну это только мой выбор)))

Галина А.

Разумеется. Сейчас пришла в голову мысль, попробовать на ВСЕ вопросы отвечать. Интересно, надолго хватит терпения