Ша
Шараф

чей мат тяжелее, Русский или Украинский?

–7
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Не люблю, когда матерятся на русском языке! Невербальное общение, а именно мимика и жесты в любом языке могут заменить мат, и понятно всем и слух не режет,ведь иногда человек уже не замечает, что произносит через слово мат, будто для связки слов, мне, например, это не нравится очень!

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Валерий Воронов

Русская феня( арго) - это вообще воровской еврейский... хочу напомнить что по церковным канонам , матерившийся в Бога, мать, Навсегда отлучен и хрен ему а не Царствие небесное...

Ша
Шараф

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

немецкий.. в нём и ласка как мат.. ну во к примеру.. иХ лиБи диХ.... кабыта нах блть послал😂😂😂😂😂 и это еще не мат... представляете какой тяжёлый там мат?😜😜😜

Ша
Шараф

😁

Галина Галчонок

Украинский мат нежный певучий радующий слух :
А щоби твоя срака по шву розійшлася
Ах ти удуде смердячий
Діждався сраної немочі
Бісова ковінька
А щоб ти падло дристало та й пристало
А щоб тобі булька з носа вискочила
Всрався тай криво
Лучше б я чорта зобачив, як тебе
Тиць моя радість
Ти, гімно нероздушене

Ша
Шараф

круто! 👍

Уральская Рябинушка

Конечно, русский. Вы обратили внимание, что все украинские провокаторы, даже женщины, на этом сайте матерятся исключительно по-русски. Значит-наш весомее

Георгий Ламбоцкий

а они отличаются? по звучанию никак, по уровню агрессии в нынешних условиях и тот и другой зашкаливает

Ша
Шараф

👍

Георгий Ламбоцкий

и вряд ли стихнет в ближайшее время

Ольга Просто ******

Украинский..даже язык сам по себе некрасивый..а русский..даже матерный🤫😉..может быть..музыкой...

Ша
Шараф

👍

De
Denis

На Украине много русских. Так что мерить смысла нет. До Запорожья по сути русские живут.

Сергей К.

Полезнее русский, украинский или молдавский имеет смысл обозвать.оскорбить человека

Ша
Шараф

👍

Бу
Бумеренг

Хочу Увидеть Йоганосбург, это по аналогии Виктора Соловьева 😊

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Марго Беккер

мне кацца наш-русский-знакомые хохлы ВСЕ по русски матерятся

Ша
Шараф

точно!

Ирина

крепче русского мата нет ничего.даже иносранцы пользуются

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Ольга Тымченко

Потому что это язык дьявола

Eduard Mielke

Да там даже нормального кота нет, есть только кiт.😆😅😂

Ша
Шараф

👍

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Максим Jw

Украинский не довелось слышать 🙂 ничего не потерял.

Ша
Шараф

👍

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️украинский мат такой же как и русский🤷‍♂️

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Ольга Тымченко

Мат язык дьявола

Ша
Шараф

Ольга ответьте, у украинцев мата нет?

Ольга Тымченко

Я не слышала

Ша
Шараф

ясно, спасибо. 🌷🌸🌹

Виктор Соловьев

Мы все же один народ..Русские Украинцы и Белорусы..

Ша
Шараф

и что, мат 1?

Виктор Соловьев

В языке небыло ВООБЩЕ ПЛОХИХ СЛОВ ..пример П -покой И соединяет З-земля Д-дом А -начало ...Это специально глубокий смысл опошляют..Голубой -цвет неба воды -красота а попробуй парня назвать?-можно и по зубам получить..итд итд..

Ша
Шараф

👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно русский!!! Хохлы тоже по русски матеряься

Ша
Шараф

надо же.

Акакий Акакиевич

А нет украинского мата. Они на русском матерятся

Ша
Шараф

ясно

Bestija********

глупый вопрос русский мат ни с чем не сравнится)

Елена🇷🇺

Весь Советской Союз ругается матом одинаково.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Грек. Алик.

Красивый и доходчивый- русский.🥴

Роман Сахаров

Все ругаются по русски!

Ша
Шараф

😆

Ла
Лабух

украинцы чаше употребляют русский он смачнее

Ша
Шараф

👍

Ольга Тымченко

Мат язык дьявола

Ла
Лабух

Мат - святые слова

Ольга Тымченко

Типун тебе на язык

Ла
Лабух

не ведаете - не говорите а типун он вернётся туда откуда послан