Ва
Валентина

Как наказать человека, который при твоих мелких неудачах радостно хохочет???😡

Ответы
Чеширский Кот

смотря какие неудачи !!всё от случая зависи !!я адин раз на люду подскользнулся и конкретно навернулся !!ржала вся улица и вся остоновка с людьми и я в мом числе !!ибо я так смешно навернулся что незаржат было просто невозможно !!

Mubariz Aliev

просто набрать терпение и дождаться, если нет терпение то врезать как следует, именно тогда когда ржот, больше этот человек так не будет делать, это проверено,

Елена Зибарева

да никак, недоумка сложно наказать, да и зачем, жизнь его сама накажет!)Главное чтобы у Вас была оправданная цель и было желание ее осуществить))

Владимир

Посмейся вместе С ним над Собой!))) Он Хороший и Душевный Твой Друг ! Принимает Живое Участие в Твоих Неудачах И Делает Их Смежнвми!

Genadij Kozlovskij

Не наказывайте его, его судьба накажет, а Вы пожалейте его убогонького ( можно вслух, прямо ему без посторонних).

Lаzy

Сделайте ему маленькую пакость ( типа-вылить стакан воды, можно -за воротник) и радостно засмейтесь ему в ответ

Владимир Курбанов

воткнуть иголку в кресло куда он сядет.и когда подпрыгнет до потолка посмеяться над ним как он над вами.

Ва
Валентина

Уже))) туалетную бумагу жгучим перцем посыпали😂😂😂

Владимир Курбанов

и что было.ежика не родил.

Василий Шестаков

Ну можешь использовать клей, ну или монтажную пену и тогда он тогда он точно не будет хохотать.

Федор Леонтьев

Смейся ему влицо и остовайся спокойной его это будет ещё больше бесить так держать

Белый Голубь

дать ему по морде. но прежде чем дать, нужно сходить в тренажерку и начать тренить

Йабвдул Данунах

вляпаться в такую крупную неприятность, что он от радостной истерики сдохнет!

Олег Плахотин

Месть порождает зло,не надо ничего делать,высшие силы всё по местам расставят

Евгений +++

Не обращать внимания. Радостно хохотать неинтересно, когда тебя игнорируют.

Рамис Ахмадуллин

побольше сделай остальные вещи на букву👍, пусть сдохнет от зависти))))

Андрей Ш.

А не надо наказывать,научитесь прощать!А то мы только кусаться и умеем.

Ольга)))

Есть такие люди, которые радуются чужому горю! Их жизнь потом накажет!

Юлия Скрябина

Не принимать близко к сердцу и сказать пусть подавится своим хохотом

Игорь Гарбуз

игнорируйте 🌷🌷🌷по моему самый действенный способ🙂

Ва
Валентина

Спасибо😀💃💃💃

Игорь Гарбуз

на здоровье🙂

Света

Во первых, не рассказывать ничего ему, а во вторых в нос съездить))

Таша Смирная

Я б пощечену заляпила, хоть характер и мягкий но не простила бы